×
Flüge
  • Neue Suche
  • Kürzliche Suchen
  • Einfach
  • Hin- und Zurück

Kürzliche Suchen

    Günstige Flüge nach Sydney
    (Suche verändern)
    Preisalarme
    • Fluggesellschaften
    • Flüge

    Günstige Flüge nach Sydney

    Airline Results Price View
    Alle Airlines anzeigen Auswählen
    Air Berlin 20 Ergebnisse 1 087 Auswählen
    Etihad Airways 74 Ergebnisse 1 116 Auswählen
    Qantas 69 Ergebnisse 1 271 Auswählen
    Cathay Pacific 2 Ergebnisse 1 277 Auswählen
    Emirates 25 Ergebnisse 1 280 Auswählen
    Virgin Australia 8 Ergebnisse 1 291 Auswählen
    Singapore Airlines 12 Ergebnisse 1 732 Auswählen
    Lufthansa 9 Ergebnisse 1 895 Auswählen
    Japan Airlines 1 Ergebnis 1 985 Auswählen
    Air China 3 Ergebnisse 2 073 Auswählen
    China Eastern Airlines 5 Ergebnisse 2 108 Auswählen
    Korean Air 1 Ergebnis 2 462 Auswählen
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Air Berlin 1 Stopp 23h 20m
    10:05 pm FRA - 6:25 am (+2) SYD
    Air Berlin 1 Stopp 1d 1h 35m
    9:25 pm SYD - 2:00 pm (+1) FRA
    1 055
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 55m
    AUH
    10:35 am
    13h 50m
    SYD
    6:25 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB4002
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 55m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    AB5476
    10:35 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:25 am, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    13h 50m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Abu Dhabi

    SYD
    9:25 pm
    13h 50m
    AUH
    5:15 am (+1)
    3h 40m
    AUH
    8:55 am
    8h 5m
    FRA
    2:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB4071
    9:25 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    5:15 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    13h 50m
    3h 40m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    AB4003
    8:55 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    2:00 pm, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h 5m
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 2h 50m
    10:05 pm FRA - 9:55 am (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 5m
    11:00 am SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    2h 25m
    MEL
    8:30 am
    1h 25m
    SYD
    9:55 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    2h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6695
    8:30 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    9:55 am, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    11:00 am
    1h 35m
    MEL
    12:35 pm
    3h 25m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6859
    11:00 am, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    12:35 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    3h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 20m
    10:05 pm FRA - 12:25 pm (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 5m
    11:00 am SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    4h 55m
    MEL
    11:00 am
    1h 25m
    SYD
    12:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    4h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6721
    11:00 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    12:25 pm, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    11:00 am
    1h 35m
    MEL
    12:35 pm
    3h 25m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6859
    11:00 am, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    12:35 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    3h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 6h 20m
    10:05 pm FRA - 1:25 pm (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 15m
    5:45 pm SYD - 2:00 pm (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    5h 55m
    MEL
    12:00 pm
    1h 25m
    SYD
    1:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    5h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6699
    12:00 pm, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    1:25 pm, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    5:45 pm
    1h 35m
    MEL
    7:20 pm
    4h 20m
    MEL
    11:40 pm
    13h 5m
    AUH
    6:45 am (+1)
    2h 10m
    AUH
    8:55 am
    8h 5m
    FRA
    2:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6386
    5:45 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    7:20 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    4h 20m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY461
    11:40 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    6:45 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY7
    8:55 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    2:00 pm, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h 5m
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 4h 20m
    10:05 pm FRA - 11:25 am (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 3h 5m
    1:00 pm SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    3h 55m
    MEL
    10:00 am
    1h 25m
    SYD
    11:25 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    3h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6697
    10:00 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    11:25 am, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    1:00 pm
    1h 35m
    MEL
    2:35 pm
    1h 25m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6869
    1:00 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    2:35 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    1h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 4h 20m
    10:05 pm FRA - 11:25 am (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 45m
    5:15 pm SYD - 2:00 pm (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    3h 55m
    MEL
    10:00 am
    1h 25m
    SYD
    11:25 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    3h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6697
    10:00 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    11:25 am, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    5:15 pm
    1h 35m
    MEL
    6:50 pm
    4h 50m
    MEL
    11:40 pm
    13h 5m
    AUH
    6:45 am (+1)
    2h 10m
    AUH
    8:55 am
    8h 5m
    FRA
    2:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6865
    5:15 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    6:50 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    4h 50m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY461
    11:40 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    6:45 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY7
    8:55 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    2:00 pm, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h 5m
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 4h 20m
    10:05 pm FRA - 11:25 am (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 7h 5m
    9:00 am SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    3h 55m
    MEL
    10:00 am
    1h 25m
    SYD
    11:25 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    3h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6697
    10:00 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    11:25 am, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    9:00 am
    1h 35m
    MEL
    10:35 am
    5h 25m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6891
    9:00 am, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    10:35 am, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    5h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 7h 20m
    10:05 pm FRA - 2:25 pm (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 4h 5m
    12:00 pm SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    6h 55m
    MEL
    1:00 pm
    1h 25m
    SYD
    2:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    6h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6712
    1:00 pm, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    2:25 pm, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    12:00 pm
    1h 35m
    MEL
    1:35 pm
    2h 25m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6320
    12:00 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    1:35 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    2h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 4h 20m
    10:05 pm FRA - 11:25 am (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 7h 35m
    8:30 am SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    3h 55m
    MEL
    10:00 am
    1h 25m
    SYD
    11:25 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    3h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6697
    10:00 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    11:25 am, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    8:30 am
    1h 35m
    MEL
    10:05 am
    5h 55m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6885
    8:30 am, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    10:05 am, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    5h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 20m
    10:05 pm FRA - 12:25 pm (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 7h 5m
    9:00 am SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    4h 55m
    MEL
    11:00 am
    1h 25m
    SYD
    12:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    4h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6721
    11:00 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    12:25 pm, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    9:00 am
    1h 35m
    MEL
    10:35 am
    5h 25m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6891
    9:00 am, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    10:35 am, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    5h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 20m
    10:05 pm FRA - 12:25 pm (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 7h 35m
    8:30 am SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    4h 55m
    MEL
    11:00 am
    1h 25m
    SYD
    12:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    4h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6721
    11:00 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    12:25 pm, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    8:30 am
    1h 35m
    MEL
    10:05 am
    5h 55m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6885
    8:30 am, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    10:05 am, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    5h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 2h 50m
    10:05 pm FRA - 9:55 am (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 15m
    5:45 pm SYD - 2:00 pm (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    2h 25m
    MEL
    8:30 am
    1h 25m
    SYD
    9:55 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    2h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6695
    8:30 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    9:55 am, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    5:45 pm
    1h 35m
    MEL
    7:20 pm
    4h 20m
    MEL
    11:40 pm
    13h 5m
    AUH
    6:45 am (+1)
    2h 10m
    AUH
    8:55 am
    8h 5m
    FRA
    2:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6386
    5:45 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    7:20 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    4h 20m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY461
    11:40 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    6:45 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY7
    8:55 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    2:00 pm, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h 5m
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 6h 20m
    10:05 pm FRA - 1:25 pm (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 3h 5m
    1:00 pm SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    5h 55m
    MEL
    12:00 pm
    1h 25m
    SYD
    1:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    5h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6699
    12:00 pm, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    1:25 pm, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    1:00 pm
    1h 35m
    MEL
    2:35 pm
    1h 25m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6869
    1:00 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    2:35 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    1h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 6h 20m
    10:05 pm FRA - 1:25 pm (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 45m
    5:15 pm SYD - 2:00 pm (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    5h 55m
    MEL
    12:00 pm
    1h 25m
    SYD
    1:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    5h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6699
    12:00 pm, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    1:25 pm, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    5:15 pm
    1h 35m
    MEL
    6:50 pm
    4h 50m
    MEL
    11:40 pm
    13h 5m
    AUH
    6:45 am (+1)
    2h 10m
    AUH
    8:55 am
    8h 5m
    FRA
    2:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6865
    5:15 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    6:50 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    4h 50m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY461
    11:40 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    6:45 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY7
    8:55 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    2:00 pm, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h 5m
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 7h 20m
    10:05 pm FRA - 2:25 pm (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 5m
    11:00 am SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    6h 55m
    MEL
    1:00 pm
    1h 25m
    SYD
    2:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    6h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6712
    1:00 pm, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    2:25 pm, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    11:00 am
    1h 35m
    MEL
    12:35 pm
    3h 25m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6859
    11:00 am, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    12:35 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    3h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 2h 50m
    10:05 pm FRA - 9:55 am (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 7h 35m
    8:30 am SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    2h 25m
    MEL
    8:30 am
    1h 25m
    SYD
    9:55 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    2h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6695
    8:30 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    9:55 am, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    8:30 am
    1h 35m
    MEL
    10:05 am
    5h 55m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6885
    8:30 am, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    10:05 am, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    5h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 7h 20m
    10:05 pm FRA - 2:25 pm (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 15m
    5:45 pm SYD - 2:00 pm (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    6h 55m
    MEL
    1:00 pm
    1h 25m
    SYD
    2:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    6h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6712
    1:00 pm, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    2:25 pm, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    5:45 pm
    1h 35m
    MEL
    7:20 pm
    4h 20m
    MEL
    11:40 pm
    13h 5m
    AUH
    6:45 am (+1)
    2h 10m
    AUH
    8:55 am
    8h 5m
    FRA
    2:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6386
    5:45 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    7:20 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    4h 20m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY461
    11:40 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    6:45 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY7
    8:55 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    2:00 pm, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h 5m
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 2h 50m
    10:05 pm FRA - 9:55 am (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 4h 5m
    12:00 pm SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    2h 25m
    MEL
    8:30 am
    1h 25m
    SYD
    9:55 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    2h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6695
    8:30 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    9:55 am, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    12:00 pm
    1h 35m
    MEL
    1:35 pm
    2h 25m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6320
    12:00 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    1:35 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    2h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 4h 20m
    10:05 pm FRA - 11:25 am (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 15m
    5:45 pm SYD - 2:00 pm (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    3h 55m
    MEL
    10:00 am
    1h 25m
    SYD
    11:25 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    3h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6697
    10:00 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    11:25 am, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    5:45 pm
    1h 35m
    MEL
    7:20 pm
    4h 20m
    MEL
    11:40 pm
    13h 5m
    AUH
    6:45 am (+1)
    2h 10m
    AUH
    8:55 am
    8h 5m
    FRA
    2:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6386
    5:45 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    7:20 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    4h 20m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY461
    11:40 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    6:45 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY7
    8:55 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    2:00 pm, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h 5m
    Abflug: Thu, 24 Sep Zurück: Thu, 8 Oct Frankfurt nach Sydney Thu, 24 Sep - Thu, 8 Oct
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 5h 20m
    10:05 pm FRA - 12:25 pm (+2) SYD
    Etihad Airways 2+ Stopps 1d 4h 5m
    12:00 pm SYD - 7:05 am (+1) FRA
    1 084
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Sydney Via Abu Dhabi, Melbourne

    FRA
    10:05 pm
    5h 35m
    AUH
    6:40 am (+1)
    3h 50m
    AUH
    10:30 am
    13h 35m
    MEL
    6:05 am (+1)
    4h 55m
    MEL
    11:00 am
    1h 25m
    SYD
    12:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY8
    10:05 pm, 24 Sep Thu
    FRA Frankfurt
    6:40 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    5h 35m
    3h 50m Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY462
    10:30 am, 25 Sep Fri
    AUH Abu Dhabi
    6:05 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    13h 35m
    4h 55m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY6721
    11:00 am, 26 Sep Sat
    MEL Melbourne
    12:25 pm, 26 Sep Sat
    SYD Sydney
    1h 25m

    Rückflug: Sydney nach Frankfurt Via Melbourne, Abu Dhabi

    SYD
    12:00 pm
    1h 35m
    MEL
    1:35 pm
    2h 25m
    MEL
    4:00 pm
    13h 5m
    AUH
    11:05 pm
    3h
    AUH
    2:05 am
    8h
    FRA
    7:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY6320
    12:00 pm, 8 Oct Thu
    SYD Sydney
    1:35 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    1h 35m
    2h 25m Zwischenlandung in Melbourne (MEL)
    EY463
    4:00 pm, 8 Oct Thu
    MEL Melbourne
    11:05 pm, 8 Oct Thu
    AUH Abu Dhabi
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Abu Dhabi (AUH)
    EY1
    2:05 am, 9 Oct Fri
    AUH Abu Dhabi
    7:05 am, 9 Oct Fri
    FRA Frankfurt
    8h