×
Flüge
  • Einfach
  • Hin- und Zurück
Günstige Flüge nach Sharm El Sheikh
(Suche verändern)
  • Fluggesellschaften
  • Flüge

Günstige Flüge nach Sharm El Sheikh

Airline Results Price View
Alle Airlines anzeigen Auswählen
Turkish Airlines 195 Ergebnisse 345 Auswählen
Pegasus Airlines 15 Ergebnisse 487 Auswählen
EgyptAir 72 Ergebnisse 773 Auswählen
Air Berlin 9 Ergebnisse 904 Auswählen
Aegean Airlines 4 Ergebnisse 1 058 Auswählen
Austrian Airlines 14 Ergebnisse 1 272 Auswählen
Alitalia 10 Ergebnisse 1 592 Auswählen
Transaero Airlines 1 Ergebnis 1 650 Auswählen
Lufthansa 16 Ergebnisse 1 719 Auswählen
Abflug: Fri, 28 Nov Zurück: Thu, 4 Dec Nürnberg nach Sharm El Sheikh Fri, 28 Nov - Thu, 4 Dec
Turkish Airlines 1 Stopp 7h 25m
6:40 pm NUE - 3:05 am (+1) SSH
Turkish Airlines 1 Stopp 7h 45m
4:00 am SSH - 10:45 am NUE
344
ebookers.de
Weitere Details

Hinflug: Nürnberg nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

NUE
6:40 pm
2h 50m
IST
10:30 pm
2h
IST
12:30 am
2h 35m
SSH
3:05 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
TK1506
6:40 pm, 28 Nov Fri
NUE Nürnberg
10:30 pm, 28 Nov Fri
IST Istanbul
2h 50m
2h Zwischenlandung in Istanbul (IST)
TK700
12:30 am, 29 Nov Sat
IST Istanbul
3:05 am, 29 Nov Sat
SSH Sharm El Sheikh
2h 35m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Nürnberg Via Istanbul

SSH
4:00 am
2h 40m
IST
6:40 am
2h 10m
IST
8:50 am
2h 55m
NUE
10:45 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
TK701
4:00 am, 4 Dec Thu
SSH Sharm El Sheikh
6:40 am, 4 Dec Thu
IST Istanbul
2h 40m
2h 10m Zwischenlandung in Istanbul (IST)
TK1503
8:50 am, 4 Dec Thu
IST Istanbul
10:45 am, 4 Dec Thu
NUE Nürnberg
2h 55m
Abflug: Sat, 29 Nov Zurück: Thu, 11 Dec Nürnberg nach Sharm El Sheikh Sat, 29 Nov - Thu, 11 Dec
Turkish Airlines 1 Stopp 7h 25m
6:40 pm NUE - 3:05 am (+1) SSH
Turkish Airlines 1 Stopp 7h 45m
4:00 am SSH - 10:45 am NUE
344
ebookers.de
Weitere Details

Hinflug: Nürnberg nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

NUE
6:40 pm
2h 50m
IST
10:30 pm
2h
IST
12:30 am
2h 35m
SSH
3:05 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
TK1506
6:40 pm, 29 Nov Sat
NUE Nürnberg
10:30 pm, 29 Nov Sat
IST Istanbul
2h 50m
2h Zwischenlandung in Istanbul (IST)
TK700
12:30 am, 30 Nov Sun
IST Istanbul
3:05 am, 30 Nov Sun
SSH Sharm El Sheikh
2h 35m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Nürnberg Via Istanbul

SSH
4:00 am
2h 40m
IST
6:40 am
2h 10m
IST
8:50 am
2h 55m
NUE
10:45 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
TK701
4:00 am, 11 Dec Thu
SSH Sharm El Sheikh
6:40 am, 11 Dec Thu
IST Istanbul
2h 40m
2h 10m Zwischenlandung in Istanbul (IST)
TK1503
8:50 am, 11 Dec Thu
IST Istanbul
10:45 am, 11 Dec Thu
NUE Nürnberg
2h 55m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
Pegasus Airlines 1 Stopp 11h 25m
1:30 pm DUS - 1:55 am (+1) SSH
Germania Direkt 5h 15m
3:55 am SSH - 8:10 am DUS
486
fluege.de
Weitere Details

Hinflug: Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

DUS
1:30 pm
3h 15m
SAW
5:45 pm
5h 45m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC304
1:30 pm, 25 Dec Thu
DUS Düsseldorf
5:45 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
3h 15m
5h 45m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Düsseldorf

SSH
3:55 am
5h 15m
DUS
8:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
ST1183
3:55 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
8:10 am, 4 Jan Sun
DUS Düsseldorf
5h 15m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan München nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
Pegasus Airlines 1 Stopp 11h 25m
1:30 pm MUC - 1:55 am (+1) SSH
Pegasus Airlines 1 Stopp 9h 15m
4:35 am SSH - 12:50 pm MUC
521
lastminute.de
Weitere Details

Hinflug: München nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

MUC
1:30 pm
2h 35m
SAW
5:05 pm
6h 25m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC320
1:30 pm, 25 Dec Thu
MUC München
5:05 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
2h 35m
6h 25m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach München Via Istanbul

SSH
4:35 am
2h 40m
SAW
7:15 am
3h 40m
SAW
10:55 am
2h 55m
MUC
12:50 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC593
4:35 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:15 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
2h 40m
3h 40m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC319
10:55 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
12:50 pm, 4 Jan Sun
MUC München
2h 55m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan München nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
Pegasus Airlines 1 Stopp 6h 35m
6:20 pm MUC - 1:55 am (+1) SSH
Pegasus Airlines 1 Stopp 9h 15m
4:35 am SSH - 12:50 pm MUC
521
lastminute.de
Weitere Details

Hinflug: München nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

MUC
6:20 pm
2h 35m
SAW
9:55 pm
1h 35m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC4776
6:20 pm, 25 Dec Thu
MUC München
9:55 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
2h 35m
1h 35m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach München Via Istanbul

SSH
4:35 am
2h 40m
SAW
7:15 am
3h 40m
SAW
10:55 am
2h 55m
MUC
12:50 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC593
4:35 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:15 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
2h 40m
3h 40m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC319
10:55 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
12:50 pm, 4 Jan Sun
MUC München
2h 55m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
Pegasus Airlines 1 Stopp 11h 25m
1:30 pm DUS - 1:55 am (+1) SSH
Pegasus Airlines 1 Stopp 9h 5m
4:35 am SSH - 12:40 pm DUS
522
lastminute.de
Weitere Details

Hinflug: Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

DUS
1:30 pm
3h 15m
SAW
5:45 pm
5h 45m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC304
1:30 pm, 25 Dec Thu
DUS Düsseldorf
5:45 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
3h 15m
5h 45m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Düsseldorf Via Istanbul

SSH
4:35 am
2h 40m
SAW
7:15 am
3h 5m
SAW
10:20 am
3h 20m
DUS
12:40 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC593
4:35 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:15 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
2h 40m
3h 5m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC303
10:20 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
12:40 pm, 4 Jan Sun
DUS Düsseldorf
3h 20m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Frankfurt nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
Pegasus Airlines 1 Stopp 10h
2:55 pm FRA - 1:55 am (+1) SSH
Pegasus Airlines 1 Stopp 10h 25m
4:35 am SSH - 2:00 pm FRA
566
ebookers.de
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

FRA
2:55 pm
3h 5m
SAW
7:00 pm
4h 30m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC334
2:55 pm, 25 Dec Thu
FRA Frankfurt
7:00 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
3h 5m
4h 30m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Frankfurt Via Istanbul

SSH
4:35 am
2h 40m
SAW
7:15 am
4h 25m
SAW
11:40 am
3h 20m
FRA
2:00 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC593
4:35 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:15 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
2h 40m
4h 25m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC333
11:40 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
2:00 pm, 4 Jan Sun
FRA Frankfurt
3h 20m
Abflug: Fri, 28 Nov Zurück: Sun, 4 Jan Nürnberg nach Sharm El Sheikh Fri, 28 Nov - Sun, 4 Jan
Turkish Airlines 1 Stopp 7h 25m
6:40 pm NUE - 3:05 am (+1) SSH
Turkish Airlines 1 Stopp 7h 45m
4:00 am SSH - 10:45 am NUE
702
fluege.de
Weitere Details

Hinflug: Nürnberg nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

NUE
6:40 pm
2h 50m
IST
10:30 pm
2h
IST
12:30 am
2h 35m
SSH
3:05 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
TK1506
6:40 pm, 28 Nov Fri
NUE Nürnberg
10:30 pm, 28 Nov Fri
IST Istanbul
2h 50m
2h Zwischenlandung in Istanbul (IST)
TK700
12:30 am, 29 Nov Sat
IST Istanbul
3:05 am, 29 Nov Sat
SSH Sharm El Sheikh
2h 35m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Nürnberg Via Istanbul

SSH
4:00 am
2h 40m
IST
6:40 am
2h 10m
IST
8:50 am
2h 55m
NUE
10:45 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
TK701
4:00 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
6:40 am, 4 Jan Sun
IST Istanbul
2h 40m
2h 10m Zwischenlandung in Istanbul (IST)
TK1503
8:50 am, 4 Jan Sun
IST Istanbul
10:45 am, 4 Jan Sun
NUE Nürnberg
2h 55m
Abflug: Sat, 27 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Nürnberg nach Sharm El Sheikh Sat, 27 Dec - Sun, 4 Jan
Turkish Airlines 1 Stopp 7h 25m
6:40 pm NUE - 3:05 am (+1) SSH
Turkish Airlines 1 Stopp 7h 45m
4:00 am SSH - 10:45 am NUE
704
ebookers.de
Weitere Details

Hinflug: Nürnberg nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

NUE
6:40 pm
2h 50m
IST
10:30 pm
2h
IST
12:30 am
2h 35m
SSH
3:05 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
TK1506
6:40 pm, 27 Dec Sat
NUE Nürnberg
10:30 pm, 27 Dec Sat
IST Istanbul
2h 50m
2h Zwischenlandung in Istanbul (IST)
TK700
12:30 am, 28 Dec Sun
IST Istanbul
3:05 am, 28 Dec Sun
SSH Sharm El Sheikh
2h 35m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Nürnberg Via Istanbul

SSH
4:00 am
2h 40m
IST
6:40 am
2h 10m
IST
8:50 am
2h 55m
NUE
10:45 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
TK701
4:00 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
6:40 am, 4 Jan Sun
IST Istanbul
2h 40m
2h 10m Zwischenlandung in Istanbul (IST)
TK1503
8:50 am, 4 Jan Sun
IST Istanbul
10:45 am, 4 Jan Sun
NUE Nürnberg
2h 55m
Abflug: Sat, 27 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Nürnberg nach Sharm El Sheikh Sat, 27 Dec - Sun, 4 Jan
Turkish Airlines 1 Stopp 14h 20m
11:45 am NUE - 3:05 am (+1) SSH
Turkish Airlines 1 Stopp 7h 45m
4:00 am SSH - 10:45 am NUE
704
ebookers.de
Weitere Details

Hinflug: Nürnberg nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

NUE
11:45 am
2h 45m
IST
3:30 pm
9h
IST
12:30 am
2h 35m
SSH
3:05 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
TK1504
11:45 am, 27 Dec Sat
NUE Nürnberg
3:30 pm, 27 Dec Sat
IST Istanbul
2h 45m
9h Zwischenlandung in Istanbul (IST)
TK700
12:30 am, 28 Dec Sun
IST Istanbul
3:05 am, 28 Dec Sun
SSH Sharm El Sheikh
2h 35m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Nürnberg Via Istanbul

SSH
4:00 am
2h 40m
IST
6:40 am
2h 10m
IST
8:50 am
2h 55m
NUE
10:45 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
TK701
4:00 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
6:40 am, 4 Jan Sun
IST Istanbul
2h 40m
2h 10m Zwischenlandung in Istanbul (IST)
TK1503
8:50 am, 4 Jan Sun
IST Istanbul
10:45 am, 4 Jan Sun
NUE Nürnberg
2h 55m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Frankfurt nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
EgyptAir 1 Stopp 7h 20m
3:10 pm FRA - 11:30 pm SSH
Pegasus Airlines 1 Stopp 10h 25m
4:35 am SSH - 2:00 pm FRA
771
opodo.de
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Sharm El Sheikh Via Kairo

FRA
3:10 pm
4h
CAI
8:10 pm
2h 20m
CAI
10:30 pm
1h
SSH
11:30 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
MS786
3:10 pm, 25 Dec Thu
FRA Frankfurt
8:10 pm, 25 Dec Thu
CAI Kairo
4h
2h 20m Zwischenlandung in Kairo (CAI)
MS22
10:30 pm, 25 Dec Thu
CAI Kairo
11:30 pm, 25 Dec Thu
SSH Sharm El Sheikh
1h

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Frankfurt Via Istanbul

SSH
4:35 am
2h 40m
SAW
7:15 am
4h 25m
SAW
11:40 am
3h 20m
FRA
2:00 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC593
4:35 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:15 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
2h 40m
4h 25m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC333
11:40 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
2:00 pm, 4 Jan Sun
FRA Frankfurt
3h 20m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Frankfurt nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
Pegasus Airlines 1 Stopp 10h
2:55 pm FRA - 1:55 am (+1) SSH
EgyptAir 1 Stopp 8h 25m
6:45 am SSH - 2:10 pm FRA
781
opodo.de
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

FRA
2:55 pm
3h 5m
SAW
7:00 pm
4h 30m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC334
2:55 pm, 25 Dec Thu
FRA Frankfurt
7:00 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
3h 5m
4h 30m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Frankfurt Via Kairo

SSH
6:45 am
1h
CAI
7:45 am
3h 5m
CAI
10:50 am
4h 20m
FRA
2:10 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
MS21
6:45 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:45 am, 4 Jan Sun
CAI Kairo
1h
3h 5m Zwischenlandung in Kairo (CAI)
MS785
10:50 am, 4 Jan Sun
CAI Kairo
2:10 pm, 4 Jan Sun
FRA Frankfurt
4h 20m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
EgyptAir 2+ Stopps 11h 50m
10:40 am DUS - 11:30 pm SSH
Germania Direkt 5h 15m
3:55 am SSH - 8:10 am DUS
806
fluege.de
Weitere Details

Hinflug: Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Via Frankfurt, Kairo

DUS
10:40 am
55m
FRA
11:35 am
3h 35m
FRA
3:10 pm
4h
CAI
8:10 pm
2h 20m
CAI
10:30 pm
1h
SSH
11:30 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
MS9004
10:40 am, 25 Dec Thu
DUS Düsseldorf
11:35 am, 25 Dec Thu
FRA Frankfurt
55m
3h 35m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
MS786
3:10 pm, 25 Dec Thu
FRA Frankfurt
8:10 pm, 25 Dec Thu
CAI Kairo
4h
2h 20m Zwischenlandung in Kairo (CAI)
MS22
10:30 pm, 25 Dec Thu
CAI Kairo
11:30 pm, 25 Dec Thu
SSH Sharm El Sheikh
1h

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Düsseldorf

SSH
3:55 am
5h 15m
DUS
8:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
ST1183
3:55 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
8:10 am, 4 Jan Sun
DUS Düsseldorf
5h 15m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan München nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
EgyptAir 1 Stopp 6h 5m
2:10 pm MUC - 9:15 pm SSH
Pegasus Airlines 1 Stopp 9h 15m
4:35 am SSH - 12:50 pm MUC
807
fluege.de
Weitere Details

Hinflug: München nach Sharm El Sheikh Via Kairo

MUC
2:10 pm
3h 40m
CAI
6:50 pm
1h 25m
CAI
8:15 pm
1h
SSH
9:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
MS788
2:10 pm, 25 Dec Thu
MUC München
6:50 pm, 25 Dec Thu
CAI Kairo
3h 40m
1h 25m Zwischenlandung in Kairo (CAI)
MS315
8:15 pm, 25 Dec Thu
CAI Kairo
9:15 pm, 25 Dec Thu
SSH Sharm El Sheikh
1h

Rückflug: Sharm El Sheikh nach München Via Istanbul

SSH
4:35 am
2h 40m
SAW
7:15 am
3h 40m
SAW
10:55 am
2h 55m
MUC
12:50 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC593
4:35 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:15 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
2h 40m
3h 40m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC319
10:55 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
12:50 pm, 4 Jan Sun
MUC München
2h 55m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan München nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
Pegasus Airlines 1 Stopp 6h 35m
6:20 pm MUC - 1:55 am (+1) SSH
EgyptAir 1 Stopp 7h 25m
6:45 am SSH - 1:10 pm MUC
817
opodo.de
Weitere Details

Hinflug: München nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

MUC
6:20 pm
2h 35m
SAW
9:55 pm
1h 35m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC4776
6:20 pm, 25 Dec Thu
MUC München
9:55 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
2h 35m
1h 35m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach München Via Kairo

SSH
6:45 am
1h
CAI
7:45 am
2h 25m
CAI
10:10 am
4h
MUC
1:10 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
MS21
6:45 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:45 am, 4 Jan Sun
CAI Kairo
1h
2h 25m Zwischenlandung in Kairo (CAI)
MS787
10:10 am, 4 Jan Sun
CAI Kairo
1:10 pm, 4 Jan Sun
MUC München
4h
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
Pegasus Airlines 1 Stopp 11h 25m
1:30 pm DUS - 1:55 am (+1) SSH
mehrere Fluglinien 2+ Stopps 11h 10m
6:45 am SSH - 4:55 pm DUS
871
opodo.de
Weitere Details

Hinflug: Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

DUS
1:30 pm
3h 15m
SAW
5:45 pm
5h 45m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC304
1:30 pm, 25 Dec Thu
DUS Düsseldorf
5:45 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
3h 15m
5h 45m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Düsseldorf Via Kairo, Wien

SSH
6:45 am
1h
CAI
7:45 am
2h 55m
CAI
10:40 am
3h 50m
VIE
1:30 pm
1h 55m
VIE
3:25 pm
1h 30m
DUS
4:55 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
MS21
6:45 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:45 am, 4 Jan Sun
CAI Kairo
1h
2h 55m Zwischenlandung in Kairo (CAI)
OS7142
10:40 am, 4 Jan Sun
CAI Kairo
1:30 pm, 4 Jan Sun
VIE Wien
3h 50m

* Codesharing-Abkommen wird betrieben von EgyptAir

1h 55m Zwischenlandung in Wien (VIE)
OS8777
3:25 pm, 4 Jan Sun
VIE Wien
4:55 pm, 4 Jan Sun
DUS Düsseldorf
1h 30m

* Codesharing-Abkommen wird betrieben von Germanwings

Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
Pegasus Airlines 1 Stopp 11h 25m
1:30 pm DUS - 1:55 am (+1) SSH
Aegean Airlines 2+ Stopps 12h 30m
6:45 am SSH - 6:15 pm DUS
876
opodo.de
Weitere Details

Hinflug: Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

DUS
1:30 pm
3h 15m
SAW
5:45 pm
5h 45m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC304
1:30 pm, 25 Dec Thu
DUS Düsseldorf
5:45 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
3h 15m
5h 45m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Düsseldorf Via Kairo, Athens

SSH
6:45 am
1h
CAI
7:45 am
2h 45m
CAI
10:30 am
2h
ATH
12:30 pm
3h 30m
ATH
4:00 pm
3h 15m
DUS
6:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
A31305
6:45 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:45 am, 4 Jan Sun
CAI Kairo
1h

* Codesharing-Abkommen wird betrieben von EgyptAir

2h 45m Zwischenlandung in Kairo (CAI)
A31303
10:30 am, 4 Jan Sun
CAI Kairo
12:30 pm, 4 Jan Sun
ATH Athens
2h

* Codesharing-Abkommen wird betrieben von EgyptAir

3h 30m Zwischenlandung in Athens (ATH)
A3840
4:00 pm, 4 Jan Sun
ATH Athens
6:15 pm, 4 Jan Sun
DUS Düsseldorf
3h 15m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Frankfurt nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
Pegasus Airlines 1 Stopp 10h
2:55 pm FRA - 1:55 am (+1) SSH
EgyptAir 1 Stopp 6h 40m
8:30 am SSH - 2:10 pm FRA
877
opodo.de
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

FRA
2:55 pm
3h 5m
SAW
7:00 pm
4h 30m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC334
2:55 pm, 25 Dec Thu
FRA Frankfurt
7:00 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
3h 5m
4h 30m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Frankfurt Via Kairo

SSH
8:30 am
1h
CAI
9:30 am
1h 20m
CAI
10:50 am
4h 20m
FRA
2:10 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
MS320
8:30 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
9:30 am, 4 Jan Sun
CAI Kairo
1h
1h 20m Zwischenlandung in Kairo (CAI)
MS785
10:50 am, 4 Jan Sun
CAI Kairo
2:10 pm, 4 Jan Sun
FRA Frankfurt
4h 20m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
mehrere Fluglinien 1 Stopp 11h 25m
1:30 pm DUS - 1:55 am (+1) SSH
Pegasus Airlines 1 Stopp 9h 5m
4:35 am SSH - 12:40 pm DUS
903
skypicker.com
Weitere Details

Hinflug: Düsseldorf nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

DUS
1:30 pm
3h 15m
SAW
5:45 pm
5h 45m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
AB4754
1:30 pm, 25 Dec Thu
DUS Düsseldorf
5:45 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
3h 15m
5h 45m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach Düsseldorf Via Istanbul

SSH
4:35 am
2h 40m
SAW
7:15 am
3h 5m
SAW
10:20 am
3h 20m
DUS
12:40 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC593
4:35 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:15 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
2h 40m
3h 5m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC303
10:20 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
12:40 pm, 4 Jan Sun
DUS Düsseldorf
3h 20m
Abflug: Thu, 25 Dec Zurück: Sun, 4 Jan München nach Sharm El Sheikh Thu, 25 Dec - Sun, 4 Jan
mehrere Fluglinien 1 Stopp 11h 25m
1:30 pm MUC - 1:55 am (+1) SSH
Pegasus Airlines 1 Stopp 9h 15m
4:35 am SSH - 12:50 pm MUC
906
skypicker.com
Weitere Details

Hinflug: München nach Sharm El Sheikh Via Istanbul

MUC
1:30 pm
2h 35m
SAW
5:05 pm
6h 25m
SAW
11:30 pm
2h 25m
SSH
1:55 am (+1)
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
AB4760
1:30 pm, 25 Dec Thu
MUC München
5:05 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
2h 35m
6h 25m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC592
11:30 pm, 25 Dec Thu
SAW Istanbul
1:55 am, 26 Dec Fri
SSH Sharm El Sheikh
2h 25m

Rückflug: Sharm El Sheikh nach München Via Istanbul

SSH
4:35 am
2h 40m
SAW
7:15 am
3h 40m
SAW
10:55 am
2h 55m
MUC
12:50 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
PC593
4:35 am, 4 Jan Sun
SSH Sharm El Sheikh
7:15 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
2h 40m
3h 40m Zwischenlandung in Istanbul (SAW)
PC319
10:55 am, 4 Jan Sun
SAW Istanbul
12:50 pm, 4 Jan Sun
MUC München
2h 55m