Günstige Flüge nach Singapur
    (Suche verändern)
    • Fluggesellschaften
    • Flüge

    Günstige Flüge nach Singapur

    Airline Results Price View
    Alle Airlines anzeigen Auswählen
    Swiss International Air Lines 95 Ergebnisse 544 Auswählen
    Qatar Airways 3 Ergebnisse 587 Auswählen
    Lufthansa 163 Ergebnisse 593 Auswählen
    British Airways 12 Ergebnisse 614 Auswählen
    Emirates 26 Ergebnisse 621 Auswählen
    Etihad 2 Ergebnisse 700 Auswählen
    Vietnam Airlines 6 Ergebnisse 707 Auswählen
    Finnair 5 Ergebnisse 720 Auswählen
    Air Berlin 13 Ergebnisse 735 Auswählen
    KLM 4 Ergebnisse 822 Auswählen
    Singapore Airlines 367 Ergebnisse 869 Auswählen
    Thai Airways International 11 Ergebnisse 904 Auswählen
    Scandinavian Airlines 12 Ergebnisse 979 Auswählen
    Cathay Pacific 2 Ergebnisse 1 059 Auswählen
    Air China 1 Ergebnis 1 572 Auswählen
    Saudi 1 Ergebnis 1 745 Auswählen
    Qantas 24 Ergebnisse 4 618 Auswählen
    Air France 6 Ergebnisse 5 963 Auswählen
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 15h 5m
    8:05 pm HAM - 6:10 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 15h 40m
    11:55 pm SIN - 8:35 am (+1) HAM
    544
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Zürich

    HAM
    8:05 pm
    1h 25m
    ZRH
    9:30 pm
    1h 15m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 25m
    SIN
    6:10 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1055
    8:05 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    9:30 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    1h 25m
    1h 15m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    6:10 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 25m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    1h 30m
    FRA
    7:30 am
    1h 5m
    HAM
    8:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    1h 30m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH4
    7:30 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    8:35 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 15h 5m
    8:05 pm HAM - 6:10 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 16h 10m
    11:55 pm SIN - 9:05 am (+1) HAM
    544
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Zürich

    HAM
    8:05 pm
    1h 25m
    ZRH
    9:30 pm
    1h 15m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 25m
    SIN
    6:10 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1055
    8:05 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    9:30 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    1h 25m
    1h 15m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    6:10 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 25m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    2h
    FRA
    8:00 am
    1h 5m
    HAM
    9:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    2h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH6
    8:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    9:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 15h 5m
    8:05 pm HAM - 6:10 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 15h 10m
    11:55 pm SIN - 8:05 am (+1) HAM
    544
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Zürich

    HAM
    8:05 pm
    1h 25m
    ZRH
    9:30 pm
    1h 15m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 25m
    SIN
    6:10 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1055
    8:05 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    9:30 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    1h 25m
    1h 15m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    6:10 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 25m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    1h
    FRA
    7:00 am
    1h 5m
    HAM
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    1h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH2
    7:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    8:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 17h
    6:10 pm HAM - 6:10 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 15h 10m
    11:55 pm SIN - 8:05 am (+1) HAM
    547
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Zürich

    HAM
    6:10 pm
    1h 30m
    ZRH
    7:40 pm
    3h 5m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 25m
    SIN
    6:10 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3035
    6:10 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    7:40 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    1h 30m
    3h 5m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    6:10 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 25m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    1h
    FRA
    7:00 am
    1h 5m
    HAM
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    1h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH2
    7:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    8:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 15h 5m
    8:05 pm HAM - 6:10 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 17h 10m
    11:55 pm SIN - 10:05 am (+1) HAM
    547
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Zürich

    HAM
    8:05 pm
    1h 25m
    ZRH
    9:30 pm
    1h 15m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 25m
    SIN
    6:10 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1055
    8:05 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    9:30 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    1h 25m
    1h 15m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    6:10 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 25m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    3h
    FRA
    9:00 am
    1h 5m
    HAM
    10:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH8
    9:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    10:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 17h
    6:10 pm HAM - 6:10 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 15h 40m
    11:55 pm SIN - 8:35 am (+1) HAM
    547
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Zürich

    HAM
    6:10 pm
    1h 30m
    ZRH
    7:40 pm
    3h 5m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 25m
    SIN
    6:10 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3035
    6:10 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    7:40 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    1h 30m
    3h 5m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    6:10 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 25m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    1h 30m
    FRA
    7:30 am
    1h 5m
    HAM
    8:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    1h 30m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH4
    7:30 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    8:35 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 17h
    6:10 pm HAM - 6:10 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 17h 10m
    11:55 pm SIN - 10:05 am (+1) HAM
    547
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Zürich

    HAM
    6:10 pm
    1h 30m
    ZRH
    7:40 pm
    3h 5m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 25m
    SIN
    6:10 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3035
    6:10 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    7:40 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    1h 30m
    3h 5m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    6:10 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 25m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    3h
    FRA
    9:00 am
    1h 5m
    HAM
    10:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH8
    9:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    10:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 17h
    6:10 pm HAM - 6:10 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 16h 10m
    11:55 pm SIN - 9:05 am (+1) HAM
    547
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Zürich

    HAM
    6:10 pm
    1h 30m
    ZRH
    7:40 pm
    3h 5m
    ZRH
    10:45 pm
    12h 25m
    SIN
    6:10 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3035
    6:10 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    7:40 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    1h 30m
    3h 5m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX178
    10:45 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    6:10 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 25m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    2h
    FRA
    8:00 am
    1h 5m
    HAM
    9:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    2h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH6
    8:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    9:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Tue, 3 Mar Zurück: Tue, 10 Mar Frankfurt nach Singapur Tue, 3 Mar - Tue, 10 Mar
    Qatar Airways 1 Stopp 15h 30m
    3:25 pm FRA - 1:55 pm (+1) SIN
    Qatar Airways 1 Stopp 16h 50m
    9:05 pm SIN - 6:55 am (+1) FRA
    587
    smartfares.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Singapur Via Doha

    FRA
    3:25 pm
    6h
    DOH
    11:25 pm
    2h 5m
    DOH
    1:30 am
    7h 25m
    SIN
    1:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    QR68
    3:25 pm, 3 Mar Tue
    FRA Frankfurt
    11:25 pm, 3 Mar Tue
    DOH Doha
    6h
    2h 5m Zwischenlandung in Doha (DOH)
    QR944
    1:30 am, 4 Mar Wed
    DOH Doha
    1:55 pm, 4 Mar Wed
    SIN Singapur
    7h 25m

    Rückflug: Singapur nach Frankfurt Via Doha

    SIN
    9:05 pm
    7h 54m
    DOH
    11:59 pm
    2h 1m
    DOH
    2:00 am
    6h 55m
    FRA
    6:55 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    QR939
    9:05 pm, 10 Mar Tue
    SIN Singapur
    11:59 pm, 10 Mar Tue
    DOH Doha
    7h 54m
    2h 1m Zwischenlandung in Doha (DOH)
    QR69
    2:00 am, 11 Mar Wed
    DOH Doha
    6:55 am, 11 Mar Wed
    FRA Frankfurt
    6h 55m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 15h 25m
    7:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 15h 40m
    11:55 pm SIN - 8:35 am (+1) HAM
    594
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    7:00 pm
    1h 10m
    FRA
    8:10 pm
    1h 55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH31
    7:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    8:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    1h 55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    1h 30m
    FRA
    7:30 am
    1h 5m
    HAM
    8:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    1h 30m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH4
    7:30 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    8:35 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 15h 25m
    7:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 15h 10m
    11:55 pm SIN - 8:05 am (+1) HAM
    594
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    7:00 pm
    1h 10m
    FRA
    8:10 pm
    1h 55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH31
    7:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    8:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    1h 55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    1h
    FRA
    7:00 am
    1h 5m
    HAM
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    1h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH2
    7:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    8:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 14h 25m
    8:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 15h 40m
    11:55 pm SIN - 8:35 am (+1) HAM
    594
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    8:00 pm
    1h 10m
    FRA
    9:10 pm
    55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH33
    8:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    9:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    1h 30m
    FRA
    7:30 am
    1h 5m
    HAM
    8:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    1h 30m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH4
    7:30 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    8:35 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 15h 25m
    7:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 16h 10m
    11:55 pm SIN - 9:05 am (+1) HAM
    594
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    7:00 pm
    1h 10m
    FRA
    8:10 pm
    1h 55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH31
    7:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    8:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    1h 55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    2h
    FRA
    8:00 am
    1h 5m
    HAM
    9:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    2h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH6
    8:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    9:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 14h 25m
    8:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 15h 10m
    11:55 pm SIN - 8:05 am (+1) HAM
    594
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    8:00 pm
    1h 10m
    FRA
    9:10 pm
    55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH33
    8:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    9:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    1h
    FRA
    7:00 am
    1h 5m
    HAM
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    1h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH2
    7:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    8:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 14h 25m
    8:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 16h 10m
    11:55 pm SIN - 9:05 am (+1) HAM
    594
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    8:00 pm
    1h 10m
    FRA
    9:10 pm
    55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH33
    8:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    9:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    2h
    FRA
    8:00 am
    1h 5m
    HAM
    9:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    2h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH6
    8:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    9:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 16h 25m
    6:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 16h 10m
    11:55 pm SIN - 9:05 am (+1) HAM
    597
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    6:00 pm
    1h 10m
    FRA
    7:10 pm
    2h 55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH29
    6:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    7:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    2h 55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    2h
    FRA
    8:00 am
    1h 5m
    HAM
    9:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    2h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH6
    8:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    9:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 16h 25m
    6:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 15h 40m
    11:55 pm SIN - 8:35 am (+1) HAM
    597
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    6:00 pm
    1h 10m
    FRA
    7:10 pm
    2h 55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH29
    6:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    7:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    2h 55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    1h 30m
    FRA
    7:30 am
    1h 5m
    HAM
    8:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    1h 30m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH4
    7:30 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    8:35 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 16h 25m
    6:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 15h 10m
    11:55 pm SIN - 8:05 am (+1) HAM
    597
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    6:00 pm
    1h 10m
    FRA
    7:10 pm
    2h 55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH29
    6:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    7:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    2h 55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    1h
    FRA
    7:00 am
    1h 5m
    HAM
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    1h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH2
    7:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    8:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 15h 25m
    7:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 17h 10m
    11:55 pm SIN - 10:05 am (+1) HAM
    597
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    7:00 pm
    1h 10m
    FRA
    8:10 pm
    1h 55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH31
    7:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    8:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    1h 55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    3h
    FRA
    9:00 am
    1h 5m
    HAM
    10:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH8
    9:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    10:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug: Mon, 10 Nov Zurück: Sun, 30 Nov Hamburg nach Singapur Mon, 10 Nov - Sun, 30 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 14h 25m
    8:00 pm HAM - 5:25 pm (+1) SIN
    Lufthansa 1 Stopp 17h 10m
    11:55 pm SIN - 10:05 am (+1) HAM
    597
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Singapur Via Frankfurt

    HAM
    8:00 pm
    1h 10m
    FRA
    9:10 pm
    55m
    FRA
    10:05 pm
    12h 20m
    SIN
    5:25 pm (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH33
    8:00 pm, 10 Nov Mon
    HAM Hamburg
    9:10 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    1h 10m
    55m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH778
    10:05 pm, 10 Nov Mon
    FRA Frankfurt
    5:25 pm, 11 Nov Tue
    SIN Singapur
    12h 20m

    Rückflug: Singapur nach Hamburg Via Frankfurt

    SIN
    11:55 pm
    13h 5m
    FRA
    6:00 am (+1)
    3h
    FRA
    9:00 am
    1h 5m
    HAM
    10:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH779
    11:55 pm, 30 Nov Sun
    SIN Singapur
    6:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    13h 5m
    3h Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH8
    9:00 am, 1 Dec Mon
    FRA Frankfurt
    10:05 am, 1 Dec Mon
    HAM Hamburg
    1h 5m