Günstige Flüge nach New York
    (Suche verändern)
    • Fluggesellschaften
    • Flüge

    Günstige Flüge nach New York

    Airline Results Price View
    Alle Airlines anzeigen Auswählen
    Air Berlin 86 Ergebnisse 480 Auswählen
    Swiss International Air Lines 137 Ergebnisse 522 Auswählen
    Air Canada 219 Ergebnisse 526 Auswählen
    Brussels Airlines 114 Ergebnisse 552 Auswählen
    US Airways 146 Ergebnisse 558 Auswählen
    Lufthansa 262 Ergebnisse 567 Auswählen
    Austrian Airlines 5 Ergebnisse 581 Auswählen
    United Airlines 223 Ergebnisse 583 Auswählen
    British Airways 146 Ergebnisse 594 Auswählen
    KLM 284 Ergebnisse 607 Auswählen
    Air France 374 Ergebnisse 612 Auswählen
    Delta Air Lines 75 Ergebnisse 652 Auswählen
    Scandinavian Airlines 33 Ergebnisse 682 Auswählen
    Singapore Airlines 9 Ergebnisse 737 Auswählen
    Finnair 16 Ergebnisse 782 Auswählen
    American Airlines 63 Ergebnisse 787 Auswählen
    Iberia 16 Ergebnisse 818 Auswählen
    Aer Lingus 1 Ergebnis 854 Auswählen
    Jet Airways 12 Ergebnisse 1 642 Auswählen
    Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Sat, 31 Jan München nach New York Fri, 23 Jan - Sat, 31 Jan
    Air Berlin 1 Stopp 13h 15m
    8:20 am MUC - 3:35 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 9h 55m
    5:40 pm JFK - 9:35 am (+1) MUC
    480
    smartfares.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Düsseldorf

    MUC
    8:20 am
    1h 10m
    DUS
    9:30 am
    3h 35m
    DUS
    1:05 pm
    8h 30m
    JFK
    3:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6024
    8:20 am, 23 Jan Fri
    MUC München
    9:30 am, 23 Jan Fri
    DUS Düsseldorf
    1h 10m
    3h 35m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB7450
    1:05 pm, 23 Jan Fri
    DUS Düsseldorf
    3:35 pm, 23 Jan Fri
    JFK New York
    8h 30m

    Rückflug: New York nach München Via Düsseldorf

    JFK
    5:40 pm
    7h 15m
    DUS
    6:55 am (+1)
    1h 25m
    DUS
    8:20 am
    1h 15m
    MUC
    9:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7451
    5:40 pm, 31 Jan Sat
    JFK New York
    6:55 am, 1 Feb Sun
    DUS Düsseldorf
    7h 15m
    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6025
    8:20 am, 1 Feb Sun
    DUS Düsseldorf
    9:35 am, 1 Feb Sun
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Sat, 31 Jan München nach New York Fri, 23 Jan - Sat, 31 Jan
    Air Berlin 1 Stopp 11h 30m
    10:20 am MUC - 3:50 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 9h 55m
    5:40 pm JFK - 9:35 am (+1) MUC
    485
    smartfares.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Berlin

    MUC
    10:20 am
    1h 10m
    TXL
    11:30 am
    1h 30m
    TXL
    1:00 pm
    8h 50m
    JFK
    3:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6188
    10:20 am, 23 Jan Fri
    MUC München
    11:30 am, 23 Jan Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    1h 30m Zwischenlandung in Berlin (TXL)
    AB7248
    1:00 pm, 23 Jan Fri
    TXL Berlin
    3:50 pm, 23 Jan Fri
    JFK New York
    8h 50m

    Rückflug: New York nach München Via Düsseldorf

    JFK
    5:40 pm
    7h 15m
    DUS
    6:55 am (+1)
    1h 25m
    DUS
    8:20 am
    1h 15m
    MUC
    9:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7451
    5:40 pm, 31 Jan Sat
    JFK New York
    6:55 am, 1 Feb Sun
    DUS Düsseldorf
    7h 15m
    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6025
    8:20 am, 1 Feb Sun
    DUS Düsseldorf
    9:35 am, 1 Feb Sun
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Sat, 31 Jan München nach New York Fri, 23 Jan - Sat, 31 Jan
    Air Berlin 1 Stopp 13h 25m
    8:25 am MUC - 3:50 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 9h 55m
    5:40 pm JFK - 9:35 am (+1) MUC
    485
    smartfares.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Berlin

    MUC
    8:25 am
    1h 10m
    TXL
    9:35 am
    3h 25m
    TXL
    1:00 pm
    8h 50m
    JFK
    3:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6186
    8:25 am, 23 Jan Fri
    MUC München
    9:35 am, 23 Jan Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    3h 25m Zwischenlandung in Berlin (TXL)
    AB7248
    1:00 pm, 23 Jan Fri
    TXL Berlin
    3:50 pm, 23 Jan Fri
    JFK New York
    8h 50m

    Rückflug: New York nach München Via Düsseldorf

    JFK
    5:40 pm
    7h 15m
    DUS
    6:55 am (+1)
    1h 25m
    DUS
    8:20 am
    1h 15m
    MUC
    9:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7451
    5:40 pm, 31 Jan Sat
    JFK New York
    6:55 am, 1 Feb Sun
    DUS Düsseldorf
    7h 15m
    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6025
    8:20 am, 1 Feb Sun
    DUS Düsseldorf
    9:35 am, 1 Feb Sun
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Mon, 3 Nov Zurück: Sun, 9 Nov München nach New York Mon, 3 Nov - Sun, 9 Nov
    Air Berlin 1 Stopp 13h 15m
    8:20 am MUC - 3:35 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 10h 40m
    5:50 pm JFK - 10:30 am (+1) MUC
    496
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Düsseldorf

    MUC
    8:20 am
    1h 10m
    DUS
    9:30 am
    3h 35m
    DUS
    1:05 pm
    8h 30m
    JFK
    3:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6024
    8:20 am, 3 Nov Mon
    MUC München
    9:30 am, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    1h 10m
    3h 35m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB7450
    1:05 pm, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    3:35 pm, 3 Nov Mon
    JFK New York
    8h 30m

    Rückflug: New York nach München Via Berlin

    JFK
    5:50 pm
    7h 40m
    TXL
    7:30 am (+1)
    1h 45m
    TXL
    9:15 am
    1h 15m
    MUC
    10:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7249
    5:50 pm, 9 Nov Sun
    JFK New York
    7:30 am, 10 Nov Mon
    TXL Berlin
    7h 40m
    1h 45m Zwischenlandung in Berlin (TXL)
    AB6193
    9:15 am, 10 Nov Mon
    TXL Berlin
    10:30 am, 10 Nov Mon
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Mon, 3 Nov Zurück: Sun, 9 Nov München nach New York Mon, 3 Nov - Sun, 9 Nov
    Air Berlin 1 Stopp 11h 10m
    10:25 am MUC - 3:35 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 10h 40m
    5:50 pm JFK - 10:30 am (+1) MUC
    496
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Düsseldorf

    MUC
    10:25 am
    1h 10m
    DUS
    11:35 am
    1h 30m
    DUS
    1:05 pm
    8h 30m
    JFK
    3:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6026
    10:25 am, 3 Nov Mon
    MUC München
    11:35 am, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    1h 10m
    1h 30m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB7450
    1:05 pm, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    3:35 pm, 3 Nov Mon
    JFK New York
    8h 30m

    Rückflug: New York nach München Via Berlin

    JFK
    5:50 pm
    7h 40m
    TXL
    7:30 am (+1)
    1h 45m
    TXL
    9:15 am
    1h 15m
    MUC
    10:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7249
    5:50 pm, 9 Nov Sun
    JFK New York
    7:30 am, 10 Nov Mon
    TXL Berlin
    7h 40m
    1h 45m Zwischenlandung in Berlin (TXL)
    AB6193
    9:15 am, 10 Nov Mon
    TXL Berlin
    10:30 am, 10 Nov Mon
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Mon, 3 Nov Zurück: Sun, 9 Nov München nach New York Mon, 3 Nov - Sun, 9 Nov
    Air Berlin 1 Stopp 12h 30m
    9:20 am MUC - 3:50 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 10h 40m
    5:50 pm JFK - 10:30 am (+1) MUC
    502
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Berlin

    MUC
    9:20 am
    1h 10m
    TXL
    10:30 am
    2h 30m
    TXL
    1:00 pm
    8h 50m
    JFK
    3:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6182
    9:20 am, 3 Nov Mon
    MUC München
    10:30 am, 3 Nov Mon
    TXL Berlin
    1h 10m
    2h 30m Zwischenlandung in Berlin (TXL)
    AB7248
    1:00 pm, 3 Nov Mon
    TXL Berlin
    3:50 pm, 3 Nov Mon
    JFK New York
    8h 50m

    Rückflug: New York nach München Via Berlin

    JFK
    5:50 pm
    7h 40m
    TXL
    7:30 am (+1)
    1h 45m
    TXL
    9:15 am
    1h 15m
    MUC
    10:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7249
    5:50 pm, 9 Nov Sun
    JFK New York
    7:30 am, 10 Nov Mon
    TXL Berlin
    7h 40m
    1h 45m Zwischenlandung in Berlin (TXL)
    AB6193
    9:15 am, 10 Nov Mon
    TXL Berlin
    10:30 am, 10 Nov Mon
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Mon, 3 Nov Zurück: Sun, 9 Nov München nach New York Mon, 3 Nov - Sun, 9 Nov
    Air Berlin 1 Stopp 13h 25m
    8:25 am MUC - 3:50 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 10h 40m
    5:50 pm JFK - 10:30 am (+1) MUC
    502
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Berlin

    MUC
    8:25 am
    1h 10m
    TXL
    9:35 am
    3h 25m
    TXL
    1:00 pm
    8h 50m
    JFK
    3:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6186
    8:25 am, 3 Nov Mon
    MUC München
    9:35 am, 3 Nov Mon
    TXL Berlin
    1h 10m
    3h 25m Zwischenlandung in Berlin (TXL)
    AB7248
    1:00 pm, 3 Nov Mon
    TXL Berlin
    3:50 pm, 3 Nov Mon
    JFK New York
    8h 50m

    Rückflug: New York nach München Via Berlin

    JFK
    5:50 pm
    7h 40m
    TXL
    7:30 am (+1)
    1h 45m
    TXL
    9:15 am
    1h 15m
    MUC
    10:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7249
    5:50 pm, 9 Nov Sun
    JFK New York
    7:30 am, 10 Nov Mon
    TXL Berlin
    7h 40m
    1h 45m Zwischenlandung in Berlin (TXL)
    AB6193
    9:15 am, 10 Nov Mon
    TXL Berlin
    10:30 am, 10 Nov Mon
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Mon, 3 Nov Zurück: Sun, 9 Nov München nach New York Mon, 3 Nov - Sun, 9 Nov
    Air Berlin 1 Stopp 11h 30m
    10:20 am MUC - 3:50 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 10h 40m
    5:50 pm JFK - 10:30 am (+1) MUC
    502
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Berlin

    MUC
    10:20 am
    1h 10m
    TXL
    11:30 am
    1h 30m
    TXL
    1:00 pm
    8h 50m
    JFK
    3:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6188
    10:20 am, 3 Nov Mon
    MUC München
    11:30 am, 3 Nov Mon
    TXL Berlin
    1h 10m
    1h 30m Zwischenlandung in Berlin (TXL)
    AB7248
    1:00 pm, 3 Nov Mon
    TXL Berlin
    3:50 pm, 3 Nov Mon
    JFK New York
    8h 50m

    Rückflug: New York nach München Via Berlin

    JFK
    5:50 pm
    7h 40m
    TXL
    7:30 am (+1)
    1h 45m
    TXL
    9:15 am
    1h 15m
    MUC
    10:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7249
    5:50 pm, 9 Nov Sun
    JFK New York
    7:30 am, 10 Nov Mon
    TXL Berlin
    7h 40m
    1h 45m Zwischenlandung in Berlin (TXL)
    AB6193
    9:15 am, 10 Nov Mon
    TXL Berlin
    10:30 am, 10 Nov Mon
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Wed, 4 Mar Zurück: Wed, 25 Mar Berlin nach New York Wed, 4 Mar - Wed, 25 Mar
    Air Berlin Direkt 8h 50m
    1:00 pm TXL - 3:50 pm JFK
    Air Berlin Direkt 6h 40m
    6:50 pm JFK - 7:30 am (+1) TXL
    510
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach New York

    TXL
    1:00 pm
    8h 50m
    JFK
    3:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7248
    1:00 pm, 4 Mar Wed
    TXL Berlin
    3:50 pm, 4 Mar Wed
    JFK New York
    8h 50m

    Rückflug: New York nach Berlin

    JFK
    6:50 pm
    6h 40m
    TXL
    7:30 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7249
    6:50 pm, 25 Mar Wed
    JFK New York
    7:30 am, 26 Mar Thu
    TXL Berlin
    6h 40m
    Abflug: Wed, 4 Mar Zurück: Wed, 25 Mar Berlin nach New York Wed, 4 Mar - Wed, 25 Mar
    Air Berlin Direkt 8h 50m
    1:00 pm TXL - 3:50 pm JFK
    Air Berlin Direkt 7h 40m
    5:50 pm JFK - 7:30 am (+1) TXL
    515
    expedia.de
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach New York

    TXL
    1:00 pm
    8h 50m
    JFK
    3:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7248
    1:00 pm, 4 Mar Wed
    TXL Berlin
    3:50 pm, 4 Mar Wed
    JFK New York
    8h 50m

    Rückflug: New York nach Berlin

    JFK
    5:50 pm
    7h 40m
    TXL
    7:30 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7249
    5:50 pm, 25 Mar Wed
    JFK New York
    7:30 am, 26 Mar Thu
    TXL Berlin
    7h 40m
    Abflug: Mon, 3 Nov Zurück: Sun, 9 Nov München nach New York Mon, 3 Nov - Sun, 9 Nov
    Air Berlin 1 Stopp 13h 15m
    8:20 am MUC - 3:35 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 11h 55m
    5:40 pm JFK - 11:35 am (+1) MUC
    519
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Düsseldorf

    MUC
    8:20 am
    1h 10m
    DUS
    9:30 am
    3h 35m
    DUS
    1:05 pm
    8h 30m
    JFK
    3:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6024
    8:20 am, 3 Nov Mon
    MUC München
    9:30 am, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    1h 10m
    3h 35m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB7450
    1:05 pm, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    3:35 pm, 3 Nov Mon
    JFK New York
    8h 30m

    Rückflug: New York nach München Via Düsseldorf

    JFK
    5:40 pm
    7h 15m
    DUS
    6:55 am (+1)
    3h 25m
    DUS
    10:20 am
    1h 15m
    MUC
    11:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7451
    5:40 pm, 9 Nov Sun
    JFK New York
    6:55 am, 10 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    7h 15m
    3h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6027
    10:20 am, 10 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    11:35 am, 10 Nov Mon
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Mon, 3 Nov Zurück: Sun, 9 Nov München nach New York Mon, 3 Nov - Sun, 9 Nov
    Air Berlin 1 Stopp 11h 10m
    10:25 am MUC - 3:35 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 9h 55m
    5:40 pm JFK - 9:35 am (+1) MUC
    519
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Düsseldorf

    MUC
    10:25 am
    1h 10m
    DUS
    11:35 am
    1h 30m
    DUS
    1:05 pm
    8h 30m
    JFK
    3:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6026
    10:25 am, 3 Nov Mon
    MUC München
    11:35 am, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    1h 10m
    1h 30m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB7450
    1:05 pm, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    3:35 pm, 3 Nov Mon
    JFK New York
    8h 30m

    Rückflug: New York nach München Via Düsseldorf

    JFK
    5:40 pm
    7h 15m
    DUS
    6:55 am (+1)
    1h 25m
    DUS
    8:20 am
    1h 15m
    MUC
    9:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7451
    5:40 pm, 9 Nov Sun
    JFK New York
    6:55 am, 10 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    7h 15m
    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6025
    8:20 am, 10 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    9:35 am, 10 Nov Mon
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Mon, 3 Nov Zurück: Sun, 9 Nov München nach New York Mon, 3 Nov - Sun, 9 Nov
    Air Berlin 1 Stopp 11h 10m
    10:25 am MUC - 3:35 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 11h 55m
    5:40 pm JFK - 11:35 am (+1) MUC
    519
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Düsseldorf

    MUC
    10:25 am
    1h 10m
    DUS
    11:35 am
    1h 30m
    DUS
    1:05 pm
    8h 30m
    JFK
    3:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6026
    10:25 am, 3 Nov Mon
    MUC München
    11:35 am, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    1h 10m
    1h 30m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB7450
    1:05 pm, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    3:35 pm, 3 Nov Mon
    JFK New York
    8h 30m

    Rückflug: New York nach München Via Düsseldorf

    JFK
    5:40 pm
    7h 15m
    DUS
    6:55 am (+1)
    3h 25m
    DUS
    10:20 am
    1h 15m
    MUC
    11:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7451
    5:40 pm, 9 Nov Sun
    JFK New York
    6:55 am, 10 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    7h 15m
    3h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6027
    10:20 am, 10 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    11:35 am, 10 Nov Mon
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Mon, 3 Nov Zurück: Sun, 9 Nov München nach New York Mon, 3 Nov - Sun, 9 Nov
    Air Berlin 1 Stopp 13h 15m
    8:20 am MUC - 3:35 pm JFK
    Air Berlin 1 Stopp 9h 55m
    5:40 pm JFK - 9:35 am (+1) MUC
    519
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Düsseldorf

    MUC
    8:20 am
    1h 10m
    DUS
    9:30 am
    3h 35m
    DUS
    1:05 pm
    8h 30m
    JFK
    3:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6024
    8:20 am, 3 Nov Mon
    MUC München
    9:30 am, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    1h 10m
    3h 35m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB7450
    1:05 pm, 3 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    3:35 pm, 3 Nov Mon
    JFK New York
    8h 30m

    Rückflug: New York nach München Via Düsseldorf

    JFK
    5:40 pm
    7h 15m
    DUS
    6:55 am (+1)
    1h 25m
    DUS
    8:20 am
    1h 15m
    MUC
    9:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7451
    5:40 pm, 9 Nov Sun
    JFK New York
    6:55 am, 10 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    7h 15m
    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6025
    8:20 am, 10 Nov Mon
    DUS Düsseldorf
    9:35 am, 10 Nov Mon
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Sat, 31 Jan München nach New York Fri, 23 Jan - Sat, 31 Jan
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 12h 30m
    9:35 am MUC - 4:05 pm JFK
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 12h 35m
    7:45 pm JFK - 2:20 pm (+1) MUC
    522
    swiss.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Zürich

    MUC
    9:35 am
    1h 5m
    ZRH
    10:40 am
    2h 20m
    ZRH
    1:00 pm
    9h 5m
    JFK
    4:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1101
    9:35 am, 23 Jan Fri
    MUC München
    10:40 am, 23 Jan Fri
    ZRH Zürich
    1h 5m
    2h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX14
    1:00 pm, 23 Jan Fri
    ZRH Zürich
    4:05 pm, 23 Jan Fri
    JFK New York
    9h 5m

    Rückflug: New York nach München Via Genf

    JFK
    7:45 pm
    7h 35m
    GVA
    9:20 am (+1)
    3h 45m
    GVA
    1:05 pm
    1h 15m
    MUC
    2:20 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX23
    7:45 pm, 31 Jan Sat
    JFK New York
    9:20 am, 1 Feb Sun
    GVA Genf
    7h 35m
    3h 45m Zwischenlandung in Genf (GVA)
    LX3686
    1:05 pm, 1 Feb Sun
    GVA Genf
    2:20 pm, 1 Feb Sun
    MUC München
    1h 15m
    Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Sat, 31 Jan München nach New York Fri, 23 Jan - Sat, 31 Jan
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 12h 30m
    9:35 am MUC - 4:05 pm JFK
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 11h 15m
    9:10 pm JFK - 2:25 pm (+1) MUC
    523
    swiss.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Zürich

    MUC
    9:35 am
    1h 5m
    ZRH
    10:40 am
    2h 20m
    ZRH
    1:00 pm
    9h 5m
    JFK
    4:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1101
    9:35 am, 23 Jan Fri
    MUC München
    10:40 am, 23 Jan Fri
    ZRH Zürich
    1h 5m
    2h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX14
    1:00 pm, 23 Jan Fri
    ZRH Zürich
    4:05 pm, 23 Jan Fri
    JFK New York
    9h 5m

    Rückflug: New York nach München Via Zürich

    JFK
    9:10 pm
    7h 40m
    ZRH
    10:50 am (+1)
    2h 40m
    ZRH
    1:30 pm
    55m
    MUC
    2:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX15
    9:10 pm, 31 Jan Sat
    JFK New York
    10:50 am, 1 Feb Sun
    ZRH Zürich
    7h 40m
    2h 40m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX3620
    1:30 pm, 1 Feb Sun
    ZRH Zürich
    2:25 pm, 1 Feb Sun
    MUC München
    55m
    Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Sat, 31 Jan München nach New York Fri, 23 Jan - Sat, 31 Jan
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 12h 20m
    2:05 pm MUC - 8:25 pm EWR
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 12h 25m
    10:05 pm EWR - 4:30 pm (+1) MUC
    523
    swiss.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Zürich

    MUC
    2:05 pm
    55m
    ZRH
    3:00 pm
    2h 20m
    ZRH
    5:20 pm
    9h 5m
    EWR
    8:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1105
    2:05 pm, 23 Jan Fri
    MUC München
    3:00 pm, 23 Jan Fri
    ZRH Zürich
    55m
    2h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX18
    5:20 pm, 23 Jan Fri
    ZRH Zürich
    8:25 pm, 23 Jan Fri
    EWR New York
    9h 5m

    Rückflug: New York nach München Via Zürich

    EWR
    10:05 pm
    7h 35m
    ZRH
    11:40 am (+1)
    3h 55m
    ZRH
    3:35 pm
    55m
    MUC
    4:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX19
    10:05 pm, 31 Jan Sat
    EWR New York
    11:40 am, 1 Feb Sun
    ZRH Zürich
    7h 35m
    3h 55m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX1108
    3:35 pm, 1 Feb Sun
    ZRH Zürich
    4:30 pm, 1 Feb Sun
    MUC München
    55m
    Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Sat, 31 Jan München nach New York Fri, 23 Jan - Sat, 31 Jan
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 12h 30m
    9:35 am MUC - 4:05 pm JFK
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 10h
    9:10 pm JFK - 1:10 pm (+1) MUC
    523
    swiss.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Zürich

    MUC
    9:35 am
    1h 5m
    ZRH
    10:40 am
    2h 20m
    ZRH
    1:00 pm
    9h 5m
    JFK
    4:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1101
    9:35 am, 23 Jan Fri
    MUC München
    10:40 am, 23 Jan Fri
    ZRH Zürich
    1h 5m
    2h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX14
    1:00 pm, 23 Jan Fri
    ZRH Zürich
    4:05 pm, 23 Jan Fri
    JFK New York
    9h 5m

    Rückflug: New York nach München Via Zürich

    JFK
    9:10 pm
    7h 40m
    ZRH
    10:50 am (+1)
    1h 25m
    ZRH
    12:15 pm
    55m
    MUC
    1:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX15
    9:10 pm, 31 Jan Sat
    JFK New York
    10:50 am, 1 Feb Sun
    ZRH Zürich
    7h 40m
    1h 25m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX1104
    12:15 pm, 1 Feb Sun
    ZRH Zürich
    1:10 pm, 1 Feb Sun
    MUC München
    55m
    Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Sat, 31 Jan München nach New York Fri, 23 Jan - Sat, 31 Jan
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 12h 20m
    2:05 pm MUC - 8:25 pm EWR
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 10h 20m
    10:05 pm EWR - 2:25 pm (+1) MUC
    523
    swiss.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Zürich

    MUC
    2:05 pm
    55m
    ZRH
    3:00 pm
    2h 20m
    ZRH
    5:20 pm
    9h 5m
    EWR
    8:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1105
    2:05 pm, 23 Jan Fri
    MUC München
    3:00 pm, 23 Jan Fri
    ZRH Zürich
    55m
    2h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX18
    5:20 pm, 23 Jan Fri
    ZRH Zürich
    8:25 pm, 23 Jan Fri
    EWR New York
    9h 5m

    Rückflug: New York nach München Via Zürich

    EWR
    10:05 pm
    7h 35m
    ZRH
    11:40 am (+1)
    1h 50m
    ZRH
    1:30 pm
    55m
    MUC
    2:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX19
    10:05 pm, 31 Jan Sat
    EWR New York
    11:40 am, 1 Feb Sun
    ZRH Zürich
    7h 35m
    1h 50m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX3620
    1:30 pm, 1 Feb Sun
    ZRH Zürich
    2:25 pm, 1 Feb Sun
    MUC München
    55m
    Abflug: Mon, 3 Nov Zurück: Sun, 9 Nov München nach New York Mon, 3 Nov - Sun, 9 Nov
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 13h 35m
    7:05 am MUC - 2:40 pm JFK
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 10h
    9:10 pm JFK - 1:10 pm (+1) MUC
    522
    swiss.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach New York Via Genf

    MUC
    7:05 am
    1h 10m
    GVA
    8:15 am
    3h 35m
    GVA
    11:50 am
    8h 50m
    JFK
    2:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3683
    7:05 am, 3 Nov Mon
    MUC München
    8:15 am, 3 Nov Mon
    GVA Genf
    1h 10m
    3h 35m Zwischenlandung in Genf (GVA)
    LX22
    11:50 am, 3 Nov Mon
    GVA Genf
    2:40 pm, 3 Nov Mon
    JFK New York
    8h 50m

    Rückflug: New York nach München Via Zürich

    JFK
    9:10 pm
    7h 40m
    ZRH
    10:50 am (+1)
    1h 25m
    ZRH
    12:15 pm
    55m
    MUC
    1:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX15
    9:10 pm, 9 Nov Sun
    JFK New York
    10:50 am, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    7h 40m
    1h 25m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX1104
    12:15 pm, 10 Nov Mon
    ZRH Zürich
    1:10 pm, 10 Nov Mon
    MUC München
    55m