Günstige Flüge nach Moskau
    (Suche verändern)
    • Fluggesellschaften
    • Flüge

    Günstige Flüge nach Moskau

    Airline Results Price View
    Alle Airlines anzeigen Auswählen
    Lufthansa 42 Ergebnisse 354 Auswählen
    Air Berlin 17 Ergebnisse 625 Auswählen
    S7 Airlines 6 Ergebnisse 1 652 Auswählen
    Aeroflot 1 Ergebnis 2 612 Auswählen
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 7h
    5:45 am DME - 9:45 am DTM
    354
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4064
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    5:45 am
    4h 25m
    MUC
    7:10 am
    1h 25m
    MUC
    8:35 am
    1h 10m
    DTM
    9:45 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2531
    5:45 am, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    7:10 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4065
    8:35 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:45 am, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    Lufthansa 1 Stopp 7h
    5:45 am DME - 9:45 am DTM
    377
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4064
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    5:45 am
    4h 25m
    MUC
    7:10 am
    1h 25m
    MUC
    8:35 am
    1h 10m
    DTM
    9:45 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2531
    5:45 am, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    7:10 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5137
    8:35 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:45 am, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    Lufthansa 1 Stopp 7h
    5:45 am DME - 9:45 am DTM
    412
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    5:45 am
    4h 25m
    MUC
    7:10 am
    1h 25m
    MUC
    8:35 am
    1h 10m
    DTM
    9:45 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2531
    5:45 am, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    7:10 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5137
    8:35 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:45 am, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 7h 25m
    6:50 am DTM - 5:15 pm DME
    Lufthansa 1 Stopp 6h
    6:45 am DME - 9:45 am DTM
    416
    expedia.de
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    3h 5m
    DME
    5:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Germanwings

    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    5:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    3h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    6:45 am
    3h 25m
    MUC
    7:10 am
    1h 25m
    MUC
    8:35 am
    1h 10m
    DTM
    9:45 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2531
    6:45 am, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    7:10 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    3h 25m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5137
    8:35 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:45 am, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Germanwings

    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 7h
    5:45 am DME - 9:45 am DTM
    421
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    5:45 am
    4h 25m
    MUC
    7:10 am
    1h 25m
    MUC
    8:35 am
    1h 10m
    DTM
    9:45 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2531
    5:45 am, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    7:10 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4065
    8:35 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:45 am, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 11h 40m
    12:50 pm DME - 9:30 pm DTM
    514
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4064
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    12:50 pm
    4h 25m
    MUC
    2:15 pm
    6h 5m
    MUC
    8:20 pm
    1h 10m
    DTM
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2527
    12:50 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    2:15 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    6h 5m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4063
    8:20 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:30 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 7h 30m
    5:00 pm DME - 9:30 pm DTM
    514
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4064
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    5:00 pm
    4h 25m
    MUC
    6:25 pm
    1h 55m
    MUC
    8:20 pm
    1h 10m
    DTM
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2529
    5:00 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    6:25 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    1h 55m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4063
    8:20 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:30 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 5h 20m
    6:40 pm DTM - 3:00 am (+1) DME
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 7h
    5:45 am DME - 9:45 am DTM
    547
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:40 pm
    1h 5m
    MUC
    7:45 pm
    2h 10m
    MUC
    9:55 pm
    2h 5m
    DME
    3:00 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4062
    6:40 pm, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:45 pm, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2530
    9:55 pm, 31 Oct Fri
    MUC München
    3:00 am, 1 Nov Sat
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    5:45 am
    4h 25m
    MUC
    7:10 am
    1h 25m
    MUC
    8:35 am
    1h 10m
    DTM
    9:45 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2531
    5:45 am, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    7:10 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4065
    8:35 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:45 am, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    Lufthansa 1 Stopp 11h 40m
    12:50 pm DME - 9:30 pm DTM
    557
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4064
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    12:50 pm
    4h 25m
    MUC
    2:15 pm
    6h 5m
    MUC
    8:20 pm
    1h 10m
    DTM
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2527
    12:50 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    2:15 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    6h 5m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5135
    8:20 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:30 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    Lufthansa 1 Stopp 7h 30m
    5:00 pm DME - 9:30 pm DTM
    557
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4064
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    5:00 pm
    4h 25m
    MUC
    6:25 pm
    1h 55m
    MUC
    8:20 pm
    1h 10m
    DTM
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2529
    5:00 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    6:25 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    1h 55m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5135
    8:20 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:30 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 5h 20m
    6:40 pm DTM - 3:00 am (+1) DME
    Lufthansa 1 Stopp 7h
    5:45 am DME - 9:45 am DTM
    570
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:40 pm
    1h 5m
    MUC
    7:45 pm
    2h 10m
    MUC
    9:55 pm
    2h 5m
    DME
    3:00 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4062
    6:40 pm, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:45 pm, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2530
    9:55 pm, 31 Oct Fri
    MUC München
    3:00 am, 1 Nov Sat
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    5:45 am
    4h 25m
    MUC
    7:10 am
    1h 25m
    MUC
    8:35 am
    1h 10m
    DTM
    9:45 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2531
    5:45 am, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    7:10 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5137
    8:35 am, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:45 am, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 7h 30m
    5:00 pm DME - 9:30 pm DTM
    581
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    5:00 pm
    4h 25m
    MUC
    6:25 pm
    1h 55m
    MUC
    8:20 pm
    1h 10m
    DTM
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2529
    5:00 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    6:25 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    1h 55m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4063
    8:20 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:30 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 11h 40m
    12:50 pm DME - 9:30 pm DTM
    581
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    12:50 pm
    4h 25m
    MUC
    2:15 pm
    6h 5m
    MUC
    8:20 pm
    1h 10m
    DTM
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2527
    12:50 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    2:15 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    6h 5m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4063
    8:20 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:30 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 8h 15m
    12:50 pm DME - 6:05 pm DTM
    583
    onetravel.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4064
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    12:50 pm
    4h 25m
    MUC
    2:15 pm
    2h 40m
    MUC
    4:55 pm
    1h 10m
    DTM
    6:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2527
    12:50 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    2:15 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    2h 40m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4067
    4:55 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    6:05 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    Lufthansa 1 Stopp 7h 30m
    5:00 pm DME - 9:30 pm DTM
    592
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    5:00 pm
    4h 25m
    MUC
    6:25 pm
    1h 55m
    MUC
    8:20 pm
    1h 10m
    DTM
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2529
    5:00 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    6:25 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    1h 55m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5135
    8:20 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:30 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 6h 25m
    6:50 am DTM - 4:15 pm DME
    Lufthansa 1 Stopp 11h 40m
    12:50 pm DME - 9:30 pm DTM
    592
    bravofly.de
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    2h 5m
    DME
    4:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    4:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    12:50 pm
    4h 25m
    MUC
    2:15 pm
    6h 5m
    MUC
    8:20 pm
    1h 10m
    DTM
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2527
    12:50 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    2:15 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 25m
    6h 5m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5135
    8:20 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:30 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 7h 25m
    6:50 am DTM - 5:15 pm DME
    Lufthansa 1 Stopp 6h 30m
    6:00 pm DME - 9:30 pm DTM
    596
    expedia.de
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    3h 5m
    DME
    5:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Germanwings

    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    5:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    3h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    6:00 pm
    3h 25m
    MUC
    6:25 pm
    1h 55m
    MUC
    8:20 pm
    1h 10m
    DTM
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2529
    6:00 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    6:25 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    3h 25m
    1h 55m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5135
    8:20 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:30 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Germanwings

    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    Lufthansa 1 Stopp 7h 25m
    6:50 am DTM - 5:15 pm DME
    Lufthansa 1 Stopp 10h 40m
    1:50 pm DME - 9:30 pm DTM
    596
    expedia.de
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    3h 15m
    MUC
    11:10 am
    3h 5m
    DME
    5:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Germanwings

    3h 15m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2528
    11:10 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    5:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    3h 5m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    1:50 pm
    3h 25m
    MUC
    2:15 pm
    6h 5m
    MUC
    8:20 pm
    1h 10m
    DTM
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2527
    1:50 pm, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    2:15 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    3h 25m
    6h 5m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5135
    8:20 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    9:30 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Germanwings

    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 6h 5m
    6:50 am DTM - 3:55 pm DME
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 9h 25m
    11:40 am DME - 6:05 pm DTM
    626
    skypicker.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    2h 35m
    MUC
    10:30 am
    2h 25m
    DME
    3:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4064
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    2h 35m Zwischenlandung in München (MUC)
    AB5908
    10:30 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    3:55 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 25m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    11:40 am
    4h 20m
    MUC
    1:00 pm
    3h 55m
    MUC
    4:55 pm
    1h 10m
    DTM
    6:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB5903
    11:40 am, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    1:00 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 20m
    3h 55m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4067
    4:55 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    6:05 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Abflug: Fri, 31 Oct Zurück: Fri, 7 Nov Dortmund nach Moskau Fri, 31 Oct - Fri, 7 Nov
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 9h 25m
    6:50 am DTM - 7:15 pm DME
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 9h 25m
    11:40 am DME - 6:05 pm DTM
    626
    skypicker.com
    Weitere Details

    Hinflug: Dortmund nach Moskau Via München

    DTM
    6:50 am
    1h 5m
    MUC
    7:55 am
    5h 50m
    MUC
    1:45 pm
    2h 30m
    DME
    7:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U4064
    6:50 am, 31 Oct Fri
    DTM Dortmund
    7:55 am, 31 Oct Fri
    MUC München
    1h 5m
    5h 50m Zwischenlandung in München (MUC)
    AB5902
    1:45 pm, 31 Oct Fri
    MUC München
    7:15 pm, 31 Oct Fri
    DME Moskau
    2h 30m

    Rückflug: Moskau nach Dortmund Via München

    DME
    11:40 am
    4h 20m
    MUC
    1:00 pm
    3h 55m
    MUC
    4:55 pm
    1h 10m
    DTM
    6:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB5903
    11:40 am, 7 Nov Fri
    DME Moskau
    1:00 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    4h 20m
    3h 55m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4067
    4:55 pm, 7 Nov Fri
    MUC München
    6:05 pm, 7 Nov Fri
    DTM Dortmund
    1h 10m