×
Flüge
  • Einfach
  • Hin- und Zurück
Günstige Flüge nach Hong Kong
(Suche verändern)
  • Fluggesellschaften
  • Flüge

Günstige Flüge nach Hong Kong

Airline Results Price View
Alle Airlines anzeigen Auswählen
Air China 98 Ergebnisse 501 Auswählen
British Airways 22 Ergebnisse 628 Auswählen
Virgin Atlantic Airways 15 Ergebnisse 712 Auswählen
Lufthansa 21 Ergebnisse 739 Auswählen
Cathay Pacific 26 Ergebnisse 756 Auswählen
Swiss International Air Lines 19 Ergebnisse 815 Auswählen
Aeroflot 10 Ergebnisse 829 Auswählen
Air France 3 Ergebnisse 882 Auswählen
KLM 2 Ergebnisse 1 033 Auswählen
China Eastern Airlines 21 Ergebnisse 1 182 Auswählen
Emirates 2 Ergebnisse 1 343 Auswählen
Etihad Airways 1 Ergebnis 1 363 Auswählen
China Airlines 3 Ergebnisse 1 926 Auswählen
Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Tue, 10 Feb Frankfurt nach Hong Kong Fri, 23 Jan - Tue, 10 Feb
Air China 1 Stopp 14h 10m
7:15 pm FRA - 4:25 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
501
flugladen.de
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
7:15 pm
9h 30m
PEK
11:45 am (+1)
1h 15m
PEK
1:00 pm
3h 25m
HKG
4:25 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA932
7:15 pm, 23 Jan Fri
FRA Frankfurt
11:45 am, 24 Jan Sat
PEK Peking
9h 30m
1h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA109
1:00 pm, 24 Jan Sat
PEK Peking
4:25 pm, 24 Jan Sat
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
11:45 am, 10 Feb Tue
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 10 Feb Tue
PEK Peking
5:15 pm, 10 Feb Tue
FRA Frankfurt
10h 20m
Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Tue, 10 Feb Frankfurt nach Hong Kong Fri, 23 Jan - Tue, 10 Feb
Air China 1 Stopp 14h 20m
2:05 pm FRA - 11:25 am (+1) HKG
Air China 1 Stopp 16h 10m
8:00 pm HKG - 5:10 am (+1) FRA
501
flugladen.de
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
1h 45m
PEK
8:00 am
3h 25m
HKG
11:25 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 23 Jan Fri
FRA Frankfurt
6:15 am, 24 Jan Sat
PEK Peking
9h 10m
1h 45m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA101
8:00 am, 24 Jan Sat
PEK Peking
11:25 am, 24 Jan Sat
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:00 pm
3h 10m
PEK
11:10 pm
2h 50m
PEK
2:00 am
10h 10m
FRA
5:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA116
8:00 pm, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
11:10 pm, 10 Feb Tue
PEK Peking
3h 10m
2h 50m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA965
2:00 am, 11 Feb Wed
PEK Peking
5:10 am, 11 Feb Wed
FRA Frankfurt
10h 10m
Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Tue, 10 Feb Frankfurt nach Hong Kong Fri, 23 Jan - Tue, 10 Feb
Air China 1 Stopp 14h 20m
2:05 pm FRA - 11:25 am (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
501
flugladen.de
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
1h 45m
PEK
8:00 am
3h 25m
HKG
11:25 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 23 Jan Fri
FRA Frankfurt
6:15 am, 24 Jan Sat
PEK Peking
9h 10m
1h 45m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA101
8:00 am, 24 Jan Sat
PEK Peking
11:25 am, 24 Jan Sat
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
11:45 am, 10 Feb Tue
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 10 Feb Tue
PEK Peking
5:15 pm, 10 Feb Tue
FRA Frankfurt
10h 20m
Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Tue, 10 Feb Frankfurt nach Hong Kong Fri, 23 Jan - Tue, 10 Feb
Air China 1 Stopp 14h 10m
7:15 pm FRA - 4:25 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 16h 10m
8:00 pm HKG - 5:10 am (+1) FRA
501
flugladen.de
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
7:15 pm
9h 30m
PEK
11:45 am (+1)
1h 15m
PEK
1:00 pm
3h 25m
HKG
4:25 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA932
7:15 pm, 23 Jan Fri
FRA Frankfurt
11:45 am, 24 Jan Sat
PEK Peking
9h 30m
1h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA109
1:00 pm, 24 Jan Sat
PEK Peking
4:25 pm, 24 Jan Sat
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:00 pm
3h 10m
PEK
11:10 pm
2h 50m
PEK
2:00 am
10h 10m
FRA
5:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA116
8:00 pm, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
11:10 pm, 10 Feb Tue
PEK Peking
3h 10m
2h 50m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA965
2:00 am, 11 Feb Wed
PEK Peking
5:10 am, 11 Feb Wed
FRA Frankfurt
10h 10m
Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Tue, 10 Feb Frankfurt nach Hong Kong Fri, 23 Jan - Tue, 10 Feb
Air China 1 Stopp 16h
2:05 pm FRA - 1:05 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
507
lastminute.de
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
3h 15m
PEK
9:30 am
3h 35m
HKG
1:05 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 23 Jan Fri
FRA Frankfurt
6:15 am, 24 Jan Sat
PEK Peking
9h 10m
3h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA111
9:30 am, 24 Jan Sat
PEK Peking
1:05 pm, 24 Jan Sat
HKG Hong Kong
3h 35m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
11:45 am, 10 Feb Tue
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 10 Feb Tue
PEK Peking
5:15 pm, 10 Feb Tue
FRA Frankfurt
10h 20m
Abflug: Fri, 23 Jan Zurück: Tue, 10 Feb Frankfurt nach Hong Kong Fri, 23 Jan - Tue, 10 Feb
Air China 1 Stopp 16h
2:05 pm FRA - 1:05 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 16h 10m
8:00 pm HKG - 5:10 am (+1) FRA
507
lastminute.de
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
3h 15m
PEK
9:30 am
3h 35m
HKG
1:05 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 23 Jan Fri
FRA Frankfurt
6:15 am, 24 Jan Sat
PEK Peking
9h 10m
3h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA111
9:30 am, 24 Jan Sat
PEK Peking
1:05 pm, 24 Jan Sat
HKG Hong Kong
3h 35m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:00 pm
3h 10m
PEK
11:10 pm
2h 50m
PEK
2:00 am
10h 10m
FRA
5:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA116
8:00 pm, 10 Feb Tue
HKG Hong Kong
11:10 pm, 10 Feb Tue
PEK Peking
3h 10m
2h 50m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA965
2:00 am, 11 Feb Wed
PEK Peking
5:10 am, 11 Feb Wed
FRA Frankfurt
10h 10m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sun, 22 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sun, 22 Mar
Air China 1 Stopp 16h
2:05 pm FRA - 1:05 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 16h 10m
8:00 pm HKG - 5:10 am (+1) FRA
520
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
3h 15m
PEK
9:30 am
3h 35m
HKG
1:05 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
6:15 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 10m
3h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA111
9:30 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
1:05 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 35m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:00 pm
3h 10m
PEK
11:10 pm
2h 50m
PEK
2:00 am
10h 10m
FRA
5:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA116
8:00 pm, 22 Mar Sun
HKG Hong Kong
11:10 pm, 22 Mar Sun
PEK Peking
3h 10m
2h 50m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA965
2:00 am, 23 Mar Mon
PEK Peking
5:10 am, 23 Mar Mon
FRA Frankfurt
10h 10m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sat, 21 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sat, 21 Mar
Air China 1 Stopp 14h 20m
2:05 pm FRA - 11:25 am (+1) HKG
Air China 1 Stopp 16h 10m
8:00 pm HKG - 5:10 am (+1) FRA
520
smartfares.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
1h 45m
PEK
8:00 am
3h 25m
HKG
11:25 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
6:15 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 10m
1h 45m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA101
8:00 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
11:25 am, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:00 pm
3h 10m
PEK
11:10 pm
2h 50m
PEK
2:00 am
10h 10m
FRA
5:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA116
8:00 pm, 21 Mar Sat
HKG Hong Kong
11:10 pm, 21 Mar Sat
PEK Peking
3h 10m
2h 50m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA965
2:00 am, 22 Mar Sun
PEK Peking
5:10 am, 22 Mar Sun
FRA Frankfurt
10h 10m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sun, 22 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sun, 22 Mar
Air China 1 Stopp 16h
2:05 pm FRA - 1:05 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
520
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
3h 15m
PEK
9:30 am
3h 35m
HKG
1:05 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
6:15 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 10m
3h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA111
9:30 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
1:05 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 35m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 22 Mar Sun
HKG Hong Kong
11:45 am, 22 Mar Sun
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 22 Mar Sun
PEK Peking
5:15 pm, 22 Mar Sun
FRA Frankfurt
10h 20m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sun, 22 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sun, 22 Mar
Air China 1 Stopp 14h 10m
7:15 pm FRA - 4:25 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
520
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
7:15 pm
9h 30m
PEK
11:45 am (+1)
1h 15m
PEK
1:00 pm
3h 25m
HKG
4:25 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA932
7:15 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
11:45 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 30m
1h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA109
1:00 pm, 9 Mar Mon
PEK Peking
4:25 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 22 Mar Sun
HKG Hong Kong
11:45 am, 22 Mar Sun
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 22 Mar Sun
PEK Peking
5:15 pm, 22 Mar Sun
FRA Frankfurt
10h 20m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sun, 22 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sun, 22 Mar
Air China 1 Stopp 14h 20m
2:05 pm FRA - 11:25 am (+1) HKG
Air China 1 Stopp 16h 10m
8:00 pm HKG - 5:10 am (+1) FRA
520
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
1h 45m
PEK
8:00 am
3h 25m
HKG
11:25 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
6:15 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 10m
1h 45m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA101
8:00 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
11:25 am, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:00 pm
3h 10m
PEK
11:10 pm
2h 50m
PEK
2:00 am
10h 10m
FRA
5:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA116
8:00 pm, 22 Mar Sun
HKG Hong Kong
11:10 pm, 22 Mar Sun
PEK Peking
3h 10m
2h 50m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA965
2:00 am, 23 Mar Mon
PEK Peking
5:10 am, 23 Mar Mon
FRA Frankfurt
10h 10m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sun, 22 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sun, 22 Mar
Air China 1 Stopp 14h 20m
2:05 pm FRA - 11:25 am (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
520
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
1h 45m
PEK
8:00 am
3h 25m
HKG
11:25 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
6:15 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 10m
1h 45m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA101
8:00 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
11:25 am, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 22 Mar Sun
HKG Hong Kong
11:45 am, 22 Mar Sun
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 22 Mar Sun
PEK Peking
5:15 pm, 22 Mar Sun
FRA Frankfurt
10h 20m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sun, 22 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sun, 22 Mar
Air China 1 Stopp 14h 10m
7:15 pm FRA - 4:25 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 16h 10m
8:00 pm HKG - 5:10 am (+1) FRA
520
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
7:15 pm
9h 30m
PEK
11:45 am (+1)
1h 15m
PEK
1:00 pm
3h 25m
HKG
4:25 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA932
7:15 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
11:45 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 30m
1h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA109
1:00 pm, 9 Mar Mon
PEK Peking
4:25 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:00 pm
3h 10m
PEK
11:10 pm
2h 50m
PEK
2:00 am
10h 10m
FRA
5:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA116
8:00 pm, 22 Mar Sun
HKG Hong Kong
11:10 pm, 22 Mar Sun
PEK Peking
3h 10m
2h 50m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA965
2:00 am, 23 Mar Mon
PEK Peking
5:10 am, 23 Mar Mon
FRA Frankfurt
10h 10m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sat, 21 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sat, 21 Mar
Air China 1 Stopp 14h 10m
7:15 pm FRA - 4:25 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 16h 10m
8:00 pm HKG - 5:10 am (+1) FRA
520
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
7:15 pm
9h 30m
PEK
11:45 am (+1)
1h 15m
PEK
1:00 pm
3h 25m
HKG
4:25 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA932
7:15 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
11:45 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 30m
1h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA109
1:00 pm, 9 Mar Mon
PEK Peking
4:25 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:00 pm
3h 10m
PEK
11:10 pm
2h 50m
PEK
2:00 am
10h 10m
FRA
5:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA116
8:00 pm, 21 Mar Sat
HKG Hong Kong
11:10 pm, 21 Mar Sat
PEK Peking
3h 10m
2h 50m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA965
2:00 am, 22 Mar Sun
PEK Peking
5:10 am, 22 Mar Sun
FRA Frankfurt
10h 10m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sat, 21 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sat, 21 Mar
Air China 1 Stopp 16h
2:05 pm FRA - 1:05 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 16h 10m
8:00 pm HKG - 5:10 am (+1) FRA
520
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
3h 15m
PEK
9:30 am
3h 35m
HKG
1:05 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
6:15 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 10m
3h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA111
9:30 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
1:05 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 35m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:00 pm
3h 10m
PEK
11:10 pm
2h 50m
PEK
2:00 am
10h 10m
FRA
5:10 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA116
8:00 pm, 21 Mar Sat
HKG Hong Kong
11:10 pm, 21 Mar Sat
PEK Peking
3h 10m
2h 50m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA965
2:00 am, 22 Mar Sun
PEK Peking
5:10 am, 22 Mar Sun
FRA Frankfurt
10h 10m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Mon, 23 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Mon, 23 Mar
Air China 1 Stopp 14h 10m
7:15 pm FRA - 4:25 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
520
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
7:15 pm
9h 30m
PEK
11:45 am (+1)
1h 15m
PEK
1:00 pm
3h 25m
HKG
4:25 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA932
7:15 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
11:45 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 30m
1h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA109
1:00 pm, 9 Mar Mon
PEK Peking
4:25 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 23 Mar Mon
HKG Hong Kong
11:45 am, 23 Mar Mon
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 23 Mar Mon
PEK Peking
5:15 pm, 23 Mar Mon
FRA Frankfurt
10h 20m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Mon, 23 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Mon, 23 Mar
Air China 1 Stopp 16h
2:05 pm FRA - 1:05 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
520
onetravel.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
3h 15m
PEK
9:30 am
3h 35m
HKG
1:05 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
6:15 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 10m
3h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA111
9:30 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
1:05 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 35m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 23 Mar Mon
HKG Hong Kong
11:45 am, 23 Mar Mon
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 23 Mar Mon
PEK Peking
5:15 pm, 23 Mar Mon
FRA Frankfurt
10h 20m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Mon, 23 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Mon, 23 Mar
Air China 1 Stopp 14h 20m
2:05 pm FRA - 11:25 am (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
520
onetravel.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
1h 45m
PEK
8:00 am
3h 25m
HKG
11:25 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
6:15 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 10m
1h 45m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA101
8:00 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
11:25 am, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 23 Mar Mon
HKG Hong Kong
11:45 am, 23 Mar Mon
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 23 Mar Mon
PEK Peking
5:15 pm, 23 Mar Mon
FRA Frankfurt
10h 20m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sat, 21 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sat, 21 Mar
Air China 1 Stopp 14h 20m
2:05 pm FRA - 11:25 am (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
569
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
1h 45m
PEK
8:00 am
3h 25m
HKG
11:25 am
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
6:15 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 10m
1h 45m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA101
8:00 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
11:25 am, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 25m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 21 Mar Sat
HKG Hong Kong
11:45 am, 21 Mar Sat
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 21 Mar Sat
PEK Peking
5:15 pm, 21 Mar Sat
FRA Frankfurt
10h 20m
Abflug: Sun, 8 Mar Zurück: Sat, 21 Mar Frankfurt nach Hong Kong Sun, 8 Mar - Sat, 21 Mar
Air China 1 Stopp 16h
2:05 pm FRA - 1:05 pm (+1) HKG
Air China 1 Stopp 15h 45m
8:30 am HKG - 5:15 pm FRA
569
cheapoair.com
Weitere Details

Hinflug: Frankfurt nach Hong Kong Via Peking

FRA
2:05 pm
9h 10m
PEK
6:15 am (+1)
3h 15m
PEK
9:30 am
3h 35m
HKG
1:05 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA966
2:05 pm, 8 Mar Sun
FRA Frankfurt
6:15 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
9h 10m
3h 15m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA111
9:30 am, 9 Mar Mon
PEK Peking
1:05 pm, 9 Mar Mon
HKG Hong Kong
3h 35m

Rückflug: Hong Kong nach Frankfurt Via Peking

HKG
8:30 am
3h 15m
PEK
11:45 am
2h 10m
PEK
1:55 pm
10h 20m
FRA
5:15 pm
Fluggesellschaften
Flugnr.
ab
nach
Dauer
CA118
8:30 am, 21 Mar Sat
HKG Hong Kong
11:45 am, 21 Mar Sat
PEK Peking
3h 15m
2h 10m Zwischenlandung in Peking (PEK)
CA931
1:55 pm, 21 Mar Sat
PEK Peking
5:15 pm, 21 Mar Sat
FRA Frankfurt
10h 20m