• Preis
    • Abflug
    • Ankunft
    Lufthansa 1 Stopp 5h
    6:25 am DTM - 11:25 am HAM
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 3h 30m
    3:05 pm HAM - 6:35 pm DTM
    342
    ebookers.com
    Weitere Details
    vor 6d gefunden
    Dortmund nach Hamburg Thu, 15 May - Thu, 15 May

    Hinflug: Dortmund nach Hamburg Via München

    DTM
    6:25 am
    1h 5m
    MUC
    7:30 am
    2h 40m
    MUC
    10:10 am
    1h 15m
    HAM
    11:25 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    Thu 15 May, 6:25 am
    DTM Dortmund
    Thu 15 May, 7:30 am
    MUC München
    1h 5m
    2h 40m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2064
    Thu 15 May, 10:10 am
    MUC München
    Thu 15 May, 11:25 am
    HAM Hamburg
    1h 15m

    Rückflug: Hamburg nach Dortmund Via München

    HAM
    3:05 pm
    1h 20m
    MUC
    4:25 pm
    1h
    MUC
    5:25 pm
    1h 10m
    DTM
    6:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2069
    Thu 15 May, 3:05 pm
    HAM Hamburg
    Thu 15 May, 4:25 pm
    MUC München
    1h 20m
    1h Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4067
    Thu 15 May, 5:25 pm
    MUC München
    Thu 15 May, 6:35 pm
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Lufthansa 1 Stopp 6h 10m
    6:25 am DTM - 12:35 pm HAM
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 3h 30m
    3:05 pm HAM - 6:35 pm DTM
    350
    ebookers.com
    Weitere Details
    vor 6d gefunden
    Dortmund nach Hamburg Thu, 15 May - Thu, 15 May

    Hinflug: Dortmund nach Hamburg Via München

    DTM
    6:25 am
    1h 5m
    MUC
    7:30 am
    3h 50m
    MUC
    11:20 am
    1h 15m
    HAM
    12:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    Thu 15 May, 6:25 am
    DTM Dortmund
    Thu 15 May, 7:30 am
    MUC München
    1h 5m
    3h 50m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2066
    Thu 15 May, 11:20 am
    MUC München
    Thu 15 May, 12:35 pm
    HAM Hamburg
    1h 15m

    Rückflug: Hamburg nach Dortmund Via München

    HAM
    3:05 pm
    1h 20m
    MUC
    4:25 pm
    1h
    MUC
    5:25 pm
    1h 10m
    DTM
    6:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2069
    Thu 15 May, 3:05 pm
    HAM Hamburg
    Thu 15 May, 4:25 pm
    MUC München
    1h 20m
    1h Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4067
    Thu 15 May, 5:25 pm
    MUC München
    Thu 15 May, 6:35 pm
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Lufthansa 1 Stopp 5h
    6:25 am DTM - 11:25 am HAM
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 4h 50m
    5:05 pm HAM - 9:55 pm DTM
    369
    ebookers.com
    Weitere Details
    vor 6d gefunden
    Dortmund nach Hamburg Thu, 15 May - Thu, 15 May

    Hinflug: Dortmund nach Hamburg Via München

    DTM
    6:25 am
    1h 5m
    MUC
    7:30 am
    2h 40m
    MUC
    10:10 am
    1h 15m
    HAM
    11:25 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    Thu 15 May, 6:25 am
    DTM Dortmund
    Thu 15 May, 7:30 am
    MUC München
    1h 5m
    2h 40m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2064
    Thu 15 May, 10:10 am
    MUC München
    Thu 15 May, 11:25 am
    HAM Hamburg
    1h 15m

    Rückflug: Hamburg nach Dortmund Via München

    HAM
    5:05 pm
    1h 20m
    MUC
    6:25 pm
    2h 20m
    MUC
    8:45 pm
    1h 10m
    DTM
    9:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2073
    Thu 15 May, 5:05 pm
    HAM Hamburg
    Thu 15 May, 6:25 pm
    MUC München
    1h 20m
    2h 20m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4063
    Thu 15 May, 8:45 pm
    MUC München
    Thu 15 May, 9:55 pm
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Lufthansa 1 Stopp 5h
    6:25 am DTM - 11:25 am HAM
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 4h 5m
    5:50 pm HAM - 9:55 pm DTM
    369
    ebookers.com
    Weitere Details
    vor 6d gefunden
    Dortmund nach Hamburg Thu, 15 May - Thu, 15 May

    Hinflug: Dortmund nach Hamburg Via München

    DTM
    6:25 am
    1h 5m
    MUC
    7:30 am
    2h 40m
    MUC
    10:10 am
    1h 15m
    HAM
    11:25 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    Thu 15 May, 6:25 am
    DTM Dortmund
    Thu 15 May, 7:30 am
    MUC München
    1h 5m
    2h 40m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2064
    Thu 15 May, 10:10 am
    MUC München
    Thu 15 May, 11:25 am
    HAM Hamburg
    1h 15m

    Rückflug: Hamburg nach Dortmund Via München

    HAM
    5:50 pm
    1h 20m
    MUC
    7:10 pm
    1h 35m
    MUC
    8:45 pm
    1h 10m
    DTM
    9:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2075
    Thu 15 May, 5:50 pm
    HAM Hamburg
    Thu 15 May, 7:10 pm
    MUC München
    1h 20m
    1h 35m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4063
    Thu 15 May, 8:45 pm
    MUC München
    Thu 15 May, 9:55 pm
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Lufthansa 1 Stopp 6h 10m
    6:25 am DTM - 12:35 pm HAM
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 4h 5m
    5:50 pm HAM - 9:55 pm DTM
    375
    ebookers.com
    Weitere Details
    vor 6d gefunden
    Dortmund nach Hamburg Thu, 15 May - Thu, 15 May

    Hinflug: Dortmund nach Hamburg Via München

    DTM
    6:25 am
    1h 5m
    MUC
    7:30 am
    3h 50m
    MUC
    11:20 am
    1h 15m
    HAM
    12:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    Thu 15 May, 6:25 am
    DTM Dortmund
    Thu 15 May, 7:30 am
    MUC München
    1h 5m
    3h 50m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2066
    Thu 15 May, 11:20 am
    MUC München
    Thu 15 May, 12:35 pm
    HAM Hamburg
    1h 15m

    Rückflug: Hamburg nach Dortmund Via München

    HAM
    5:50 pm
    1h 20m
    MUC
    7:10 pm
    1h 35m
    MUC
    8:45 pm
    1h 10m
    DTM
    9:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2075
    Thu 15 May, 5:50 pm
    HAM Hamburg
    Thu 15 May, 7:10 pm
    MUC München
    1h 20m
    1h 35m Zwischenlandung in München (MUC)
    4U4063
    Thu 15 May, 8:45 pm
    MUC München
    Thu 15 May, 9:55 pm
    DTM Dortmund
    1h 10m
    Lufthansa 1 Stopp 6h 10m
    6:25 am DTM - 12:35 pm HAM
    Lufthansa 1 Stopp 3h 30m
    3:05 pm HAM - 6:35 pm DTM
    380
    ebookers.com
    Weitere Details
    vor 6d gefunden
    Dortmund nach Hamburg Thu, 15 May - Thu, 15 May

    Hinflug: Dortmund nach Hamburg Via München

    DTM
    6:25 am
    1h 5m
    MUC
    7:30 am
    3h 50m
    MUC
    11:20 am
    1h 15m
    HAM
    12:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH5136
    Thu 15 May, 6:25 am
    DTM Dortmund
    Thu 15 May, 7:30 am
    MUC München
    1h 5m
    3h 50m Zwischenlandung in München (MUC)
    LH2066
    Thu 15 May, 11:20 am
    MUC München
    Thu 15 May, 12:35 pm
    HAM Hamburg
    1h 15m

    Rückflug: Hamburg nach Dortmund Via München

    HAM
    3:05 pm
    1h 20m
    MUC
    4:25 pm
    1h
    MUC
    5:25 pm
    1h 10m
    DTM
    6:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH2069
    Thu 15 May, 3:05 pm
    HAM Hamburg
    Thu 15 May, 4:25 pm
    MUC München
    1h 20m
    1h Zwischenlandung in München (MUC)
    LH5139
    Thu 15 May, 5:25 pm
    MUC München
    Thu 15 May, 6:35 pm
    DTM Dortmund
    1h 10m

    Günstige Flüge nach Hamburg

    There are 2 airports in Hamburg, with over 258 airlines flying to Hamburg.

    Based on user search activity, the top five searched flights to Hamburg are Kopenhagen nach Hamburg, Mailand nach Hamburg, Stockholm nach Hamburg, Oslo nach Hamburg, Manchester nach Hamburg... Flight prices for these routes start at 38, 41, 41, 43, 47... respectively.

    Besides Wego's selection of Hamburg flights, we also have a wide choice of quality accommodation and cheap hotels in Hamburg. Compare room rates and book the best hotel deals for your holidays.