×
Flüge
  • Neue Suche
  • Kürzliche Suchen
  • Einfach
  • Hin- und Zurück

Kürzliche Suchen

    Günstige Flüge nach Frankfurt
    (Suche verändern)
    Preisalarme
    • Fluggesellschaften
    • Flüge

    Günstige Flüge nach Frankfurt

    Airline Results Price View
    Alle Airlines anzeigen Auswählen
    Air Berlin 16 Ergebnisse 132 Auswählen
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    3:25 pm TXL - 4:40 pm FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    8:25 am FRA - 9:35 am TXL
    130
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    3:25 pm
    1h 15m
    FRA
    4:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6589
    3:25 pm, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    4:40 pm, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    8:25 am
    1h 10m
    TXL
    9:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6574
    8:25 am, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    9:35 am, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    3:25 pm TXL - 4:40 pm FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    9:25 am FRA - 10:35 am TXL
    130
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    3:25 pm
    1h 15m
    FRA
    4:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6589
    3:25 pm, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    4:40 pm, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    9:25 am
    1h 10m
    TXL
    10:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6576
    9:25 am, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    10:35 am, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    3:25 pm TXL - 4:40 pm FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    10:50 am FRA - 12:00 pm TXL
    140
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    3:25 pm
    1h 15m
    FRA
    4:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6589
    3:25 pm, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    4:40 pm, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    10:50 am
    1h 10m
    TXL
    12:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6580
    10:50 am, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    12:00 pm, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    3:25 pm TXL - 4:40 pm FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    6:55 am FRA - 8:05 am TXL
    140
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    3:25 pm
    1h 15m
    FRA
    4:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6589
    3:25 pm, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    4:40 pm, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    6:55 am
    1h 10m
    TXL
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6572
    6:55 am, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    8:05 am, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    3:25 pm TXL - 4:40 pm FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    6:30 pm FRA - 7:40 pm TXL
    140
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    3:25 pm
    1h 15m
    FRA
    4:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6589
    3:25 pm, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    4:40 pm, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    6:30 pm
    1h 10m
    TXL
    7:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6594
    6:30 pm, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    7:40 pm, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    8:55 am TXL - 10:10 am FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    9:25 am FRA - 10:35 am TXL
    141
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    8:55 am
    1h 15m
    FRA
    10:10 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6577
    8:55 am, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    10:10 am, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    9:25 am
    1h 10m
    TXL
    10:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6576
    9:25 am, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    10:35 am, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    8:55 am TXL - 10:10 am FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    8:25 am FRA - 9:35 am TXL
    141
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    8:55 am
    1h 15m
    FRA
    10:10 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6577
    8:55 am, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    10:10 am, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    8:25 am
    1h 10m
    TXL
    9:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6574
    8:25 am, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    9:35 am, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    8:55 am TXL - 10:10 am FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    10:50 am FRA - 12:00 pm TXL
    151
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    8:55 am
    1h 15m
    FRA
    10:10 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6577
    8:55 am, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    10:10 am, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    10:50 am
    1h 10m
    TXL
    12:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6580
    10:50 am, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    12:00 pm, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    8:55 am TXL - 10:10 am FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    6:55 am FRA - 8:05 am TXL
    151
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    8:55 am
    1h 15m
    FRA
    10:10 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6577
    8:55 am, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    10:10 am, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    6:55 am
    1h 10m
    TXL
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6572
    6:55 am, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    8:05 am, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    3:25 pm TXL - 4:40 pm FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    7:30 pm FRA - 8:40 pm TXL
    151
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    3:25 pm
    1h 15m
    FRA
    4:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6589
    3:25 pm, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    4:40 pm, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    7:30 pm
    1h 10m
    TXL
    8:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6596
    7:30 pm, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    8:40 pm, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    8:55 am TXL - 10:10 am FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    6:30 pm FRA - 7:40 pm TXL
    151
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    8:55 am
    1h 15m
    FRA
    10:10 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6577
    8:55 am, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    10:10 am, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    6:30 pm
    1h 10m
    TXL
    7:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6594
    6:30 pm, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    7:40 pm, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    3:25 pm TXL - 4:40 pm FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    3:15 pm FRA - 4:25 pm TXL
    151
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    3:25 pm
    1h 15m
    FRA
    4:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6589
    3:25 pm, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    4:40 pm, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    3:15 pm
    1h 10m
    TXL
    4:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6588
    3:15 pm, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    4:25 pm, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    8:55 am TXL - 10:10 am FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    7:30 pm FRA - 8:40 pm TXL
    162
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    8:55 am
    1h 15m
    FRA
    10:10 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6577
    8:55 am, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    10:10 am, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    7:30 pm
    1h 10m
    TXL
    8:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6596
    7:30 pm, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    8:40 pm, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    8:55 am TXL - 10:10 am FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    3:15 pm FRA - 4:25 pm TXL
    162
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    8:55 am
    1h 15m
    FRA
    10:10 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6577
    8:55 am, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    10:10 am, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    3:15 pm
    1h 10m
    TXL
    4:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6588
    3:15 pm, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    4:25 pm, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    3:25 pm TXL - 4:40 pm FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    5:25 pm FRA - 6:35 pm TXL
    171
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    3:25 pm
    1h 15m
    FRA
    4:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6589
    3:25 pm, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    4:40 pm, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    5:25 pm
    1h 10m
    TXL
    6:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6592
    5:25 pm, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    6:35 pm, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 4 Jun Zurück: Fri, 12 Jun Berlin nach Frankfurt Thu, 4 Jun - Fri, 12 Jun
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    8:55 am TXL - 10:10 am FRA
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    5:25 pm FRA - 6:35 pm TXL
    182
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    8:55 am
    1h 15m
    FRA
    10:10 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6577
    8:55 am, 4 Jun Thu
    TXL Berlin
    10:10 am, 4 Jun Thu
    FRA Frankfurt
    1h 15m

    Rückflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    5:25 pm
    1h 10m
    TXL
    6:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6592
    5:25 pm, 12 Jun Fri
    FRA Frankfurt
    6:35 pm, 12 Jun Fri
    TXL Berlin
    1h 10m