×
Flüge
  • Neue Suche
  • Kürzliche Suchen
  • Einfach
  • Hin- und Zurück

Kürzliche Suchen

    Günstige Flüge nach Dubai
    (Suche verändern)
    Preisalarme
    • Origins
    • Fluggesellschaften
    • Flüge

    Günstige Flüge nach Dubai

    Airline Results Price View
    Alle Airlines anzeigen Auswählen
    Ukraine International Airlines 24 Ergebnisse 273 Auswählen
    Oman Air 37 Ergebnisse 354 Auswählen
    Eurowings 8 Ergebnisse 357 Auswählen
    KLM 84 Ergebnisse 359 Auswählen
    Swiss International Air Lines 317 Ergebnisse 363 Auswählen
    Royal Jordanian 10 Ergebnisse 369 Auswählen
    Aeroflot 67 Ergebnisse 373 Auswählen
    Gulf Air 94 Ergebnisse 373 Auswählen
    Lufthansa 1277 Ergebnisse 382 Auswählen
    Pegasus Airlines 21 Ergebnisse 386 Auswählen
    British Airways 60 Ergebnisse 387 Auswählen
    Etihad Airways 451 Ergebnisse 392 Auswählen
    Qatar Airways 442 Ergebnisse 398 Auswählen
    Air Berlin 794 Ergebnisse 398 Auswählen
    Emirates 1059 Ergebnisse 403 Auswählen
    Turkish Airlines 456 Ergebnisse 405 Auswählen
    Air France 68 Ergebnisse 417 Auswählen
    Austrian Airlines 18 Ergebnisse 589 Auswählen
    Virgin Atlantic Airways 7 Ergebnisse 603 Auswählen
    EgyptAir 4 Ergebnisse 630 Auswählen
    Qantas 456 Ergebnisse 1 910 Auswählen
    Ethiopian Airlines 2 Ergebnisse 2 314 Auswählen
    Iberia 11 Ergebnisse 2 646 Auswählen
    TAP Portugal 3 Ergebnisse 2 842 Auswählen
    Scandinavian Airlines 1 Ergebnis 4 266 Auswählen
    Cities Results Price View
    Alle Städte Auswählen
    Berlin 481 Ergebnisse 273 Auswählen
    Frankfurt 1608 Ergebnisse 354 Auswählen
    Leipzig / Halle 122 Ergebnisse 357 Auswählen
    Düsseldorf 2062 Ergebnisse 359 Auswählen
    Hannover 195 Ergebnisse 387 Auswählen
    München 377 Ergebnisse 392 Auswählen
    Hamburg 382 Ergebnisse 404 Auswählen
    Köln 254 Ergebnisse 568 Auswählen
    Abflug: Wed, 17 Feb Zurück: Wed, 24 Feb Berlin nach Dubai
    Ukraine International Airlines 1 Stopp 12h 15m
    11:20 am TXL 2:35 am 18 Feb DXB
    Ukraine International Airlines 1 Stopp 9h 35m
    04:05 DXB 10:40 TXL
    273
    onetravel.com
    Weitere Details
    TXL DXB
    Wed, 17 Feb - Wed, 24 Feb

    Hinflug: Berlin nach Dubai Via Kiev

    TXL
    11:20 am
    2h
    KBP
    2:20 pm
    5h 5m
    KBP
    7:25 pm
    5h 10m
    DXB
    2:35 am 18 Feb
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    PS424
    11:20 am, 17 Feb Wed
    TXL Berlin
    2:20 pm, 17 Feb Wed
    KBP Kiev
    2h
    5h 5m Zwischenlandung in Kiev (KBP)
    PS373
    7:25 pm, 17 Feb Wed
    KBP Kiev
    2:35 am, 18 Feb Thu
    DXB Dubai
    5h 10m

    Rückflug: Dubai nach Berlin Via Kiev

    DXB
    4:05 am
    6h
    KBP
    8:05 am
    1h 20m
    KBP
    9:25 am
    2h 15m
    TXL
    10:40 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    PS374
    4:05 am, 24 Feb Wed
    DXB Dubai
    8:05 am, 24 Feb Wed
    KBP Kiev
    6h
    1h 20m Zwischenlandung in Kiev (KBP)
    PS423
    9:25 am, 24 Feb Wed
    KBP Kiev
    10:40 am, 24 Feb Wed
    TXL Berlin
    2h 15m
    Abflug: Wed, 30 Sep Zurück: Sat, 10 Oct Frankfurt nach Dubai
    Oman Air 1 Stopp 15h 35m
    8:20 pm FRA 2:55 pm 1 Oct DXB
    Oman Air 1 Stopp 11h 35m
    10:00 DXB 18:35 FRA
    353
    flugladen.de
    Weitere Details
    FRA DXB
    Wed, 30 Sep - Sat, 10 Oct

    Hinflug: Frankfurt nach Dubai Via Muscat

    FRA
    8:20 pm
    5h 55m
    MCT
    5:15 am 1 Oct
    8h 30m
    MCT
    1:45 pm
    1h 10m
    DXB
    2:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    WY114
    8:20 pm, 30 Sep Wed
    FRA Frankfurt
    5:15 am, 1 Oct Thu
    MCT Muscat
    5h 55m
    8h 30m Zwischenlandung in Muscat (MCT)
    WY609
    1:45 pm, 1 Oct Thu
    MCT Muscat
    2:55 pm, 1 Oct Thu
    DXB Dubai
    1h 10m

    Rückflug: Dubai nach Frankfurt Via Muscat

    DXB
    10:00 am
    1h 15m
    MCT
    11:15 am
    2h 5m
    MCT
    1:20 pm
    8h 15m
    FRA
    6:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    WY604
    10:00 am, 10 Oct Sat
    DXB Dubai
    11:15 am, 10 Oct Sat
    MCT Muscat
    1h 15m
    2h 5m Zwischenlandung in Muscat (MCT)
    WY113
    1:20 pm, 10 Oct Sat
    MCT Muscat
    6:35 pm, 10 Oct Sat
    FRA Frankfurt
    8h 15m
    Abflug: Tue, 8 Dec Zurück: Fri, 25 Dec Frankfurt nach Dubai
    Ukraine International Airlines 1 Stopp 9h 20m
    2:15 pm FRA 2:35 am 9 Dec DXB
    Ukraine International Airlines 1 Stopp 11h 40m
    04:05 DXB 12:45 FRA
    357
    smartfares.com
    Weitere Details
    FRA DXB
    Tue, 8 Dec - Fri, 25 Dec

    Hinflug: Frankfurt nach Dubai Via Kiev

    FRA
    2:15 pm
    2h 35m
    KBP
    5:50 pm
    1h 35m
    KBP
    7:25 pm
    5h 10m
    DXB
    2:35 am 9 Dec
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    PS402
    2:15 pm, 8 Dec Tue
    FRA Frankfurt
    5:50 pm, 8 Dec Tue
    KBP Kiev
    2h 35m
    1h 35m Zwischenlandung in Kiev (KBP)
    PS373
    7:25 pm, 8 Dec Tue
    KBP Kiev
    2:35 am, 9 Dec Wed
    DXB Dubai
    5h 10m

    Rückflug: Dubai nach Frankfurt Via Kiev

    DXB
    4:05 am
    6h
    KBP
    8:05 am
    2h 50m
    KBP
    10:55 am
    2h 50m
    FRA
    12:45 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    PS374
    4:05 am, 25 Dec Fri
    DXB Dubai
    8:05 am, 25 Dec Fri
    KBP Kiev
    6h
    2h 50m Zwischenlandung in Kiev (KBP)
    PS401
    10:55 am, 25 Dec Fri
    KBP Kiev
    12:45 pm, 25 Dec Fri
    FRA Frankfurt
    2h 50m
    Abflug: Tue, 8 Dec Zurück: Fri, 25 Dec Frankfurt nach Dubai
    Ukraine International Airlines 1 Stopp 9h 20m
    2:15 pm FRA 2:35 am 9 Dec DXB
    Ukraine International Airlines 1 Stopp 11h 40m
    04:05 DXB 12:45 FRA
    357
    onetravel.com
    Weitere Details
    FRA DXB
    Tue, 8 Dec - Fri, 25 Dec

    Hinflug: Frankfurt nach Dubai Via Kiev

    FRA
    2:15 pm
    2h 35m
    KBP
    5:50 pm
    1h 35m
    KBP
    7:25 pm
    5h 10m
    DXB
    2:35 am 9 Dec
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    PS402
    2:15 pm, 8 Dec Tue
    FRA Frankfurt
    5:50 pm, 8 Dec Tue
    KBP Kiev
    2h 35m
    1h 35m Zwischenlandung in Kiev (KBP)
    PS373
    7:25 pm, 8 Dec Tue
    KBP Kiev
    2:35 am, 9 Dec Wed
    DXB Dubai
    5h 10m

    Rückflug: Dubai nach Frankfurt Via Kiev

    DXB
    4:05 am
    6h
    KBP
    8:05 am
    2h 50m
    KBP
    10:55 am
    2h 50m
    FRA
    12:45 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    PS374
    4:05 am, 25 Dec Fri
    DXB Dubai
    8:05 am, 25 Dec Fri
    KBP Kiev
    6h
    2h 50m Zwischenlandung in Kiev (KBP)
    PS401
    10:55 am, 25 Dec Fri
    KBP Kiev
    12:45 pm, 25 Dec Fri
    FRA Frankfurt
    2h 50m
    Abflug: Tue, 15 Mar Zurück: Fri, 1 Apr Leipzig / Halle nach Dubai
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 11h 30m
    5:35 pm LEJ 8:05 am 16 Mar DXB
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 17h 5m
    03:00 DXB 18:05 LEJ
    349
    opodo.de
    Weitere Details
    LEJ DXB
    Tue, 15 Mar - Fri, 1 Apr

    Hinflug: Leipzig / Halle nach Dubai Via Köln

    LEJ
    5:35 pm
    1h
    CGN
    6:35 pm
    4h 30m
    CGN
    11:05 pm
    6h
    DXB
    8:05 am 16 Mar
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    4U79
    5:35 pm, 15 Mar Tue
    LEJ Leipzig / Halle
    6:35 pm, 15 Mar Tue
    CGN Köln
    1h
    4h 30m Zwischenlandung in Köln (CGN)
    EW114
    11:05 pm, 15 Mar Tue
    CGN Köln
    8:05 am, 16 Mar Wed
    DXB Dubai
    6h

    Rückflug: Dubai nach Leipzig / Halle Via Köln

    DXB
    3:00 am
    6h 55m
    CGN
    7:55 am
    9h 10m
    CGN
    5:05 pm
    1h
    LEJ
    6:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EW115
    3:00 am, 1 Apr Fri
    DXB Dubai
    7:55 am, 1 Apr Fri
    CGN Köln
    6h 55m
    9h 10m Zwischenlandung in Köln (CGN)
    4U78
    5:05 pm, 1 Apr Fri
    CGN Köln
    6:05 pm, 1 Apr Fri
    LEJ Leipzig / Halle
    1h
    Abflug: Thu, 1 Oct Zurück: Thu, 8 Oct Düsseldorf nach Dubai
    KLM 1 Stopp 7h 30m
    12:25 pm DUS 10:55 pm DXB
    Air France 1 Stopp 10h 55m
    00:40 DXB 08:35 DUS
    357
    flugladen.de
    Weitere Details
    DUS DXB
    Thu, 1 Oct - Thu, 8 Oct

    Hinflug: Düsseldorf nach Dubai Via Amsterdam

    DUS
    12:25 pm
    1h
    AMS
    1:25 pm
    50m
    AMS
    2:15 pm
    5h 40m
    DXB
    10:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    KL1856
    12:25 pm, 1 Oct Thu
    DUS Düsseldorf
    1:25 pm, 1 Oct Thu
    AMS Amsterdam
    1h
    50m Zwischenlandung in Amsterdam (AMS)
    KL427
    2:15 pm, 1 Oct Thu
    AMS Amsterdam
    10:55 pm, 1 Oct Thu
    DXB Dubai
    5h 40m

    Rückflug: Dubai nach Düsseldorf Via Paris

    DXB
    12:40 am
    8h 15m
    CDG
    5:55 am
    1h 20m
    CDG
    7:15 am
    1h 20m
    DUS
    8:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AF3831
    12:40 am, 8 Oct Thu
    DXB Dubai
    5:55 am, 8 Oct Thu
    CDG Paris
    8h 15m
    1h 20m Zwischenlandung in Paris (CDG)
    AF1306
    7:15 am, 8 Oct Thu
    CDG Paris
    8:35 am, 8 Oct Thu
    DUS Düsseldorf
    1h 20m
    Abflug: Mon, 5 Oct Zurück: Sat, 31 Oct Frankfurt nach Dubai
    Oman Air 1 Stopp 16h 35m
    8:20 pm FRA 3:55 pm 6 Oct DXB
    Oman Air 1 Stopp 11h 5m
    10:40 DXB 18:45 FRA
    353
    flugladen.de
    Weitere Details
    FRA DXB
    Mon, 5 Oct - Sat, 31 Oct

    Hinflug: Frankfurt nach Dubai Via Muscat

    FRA
    8:20 pm
    5h 55m
    MCT
    5:15 am 6 Oct
    9h 30m
    MCT
    2:45 pm
    1h 10m
    DXB
    3:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    WY114
    8:20 pm, 5 Oct Mon
    FRA Frankfurt
    5:15 am, 6 Oct Tue
    MCT Muscat
    5h 55m
    9h 30m Zwischenlandung in Muscat (MCT)
    WY609
    2:45 pm, 6 Oct Tue
    MCT Muscat
    3:55 pm, 6 Oct Tue
    DXB Dubai
    1h 10m

    Rückflug: Dubai nach Frankfurt Via Muscat

    DXB
    10:40 am
    1h 15m
    MCT
    11:55 am
    2h 5m
    MCT
    2:00 pm
    7h 45m
    FRA
    6:45 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    WY604
    10:40 am, 31 Oct Sat
    DXB Dubai
    11:55 am, 31 Oct Sat
    MCT Muscat
    1h 15m
    2h 5m Zwischenlandung in Muscat (MCT)
    WY113
    2:00 pm, 31 Oct Sat
    MCT Muscat
    6:45 pm, 31 Oct Sat
    FRA Frankfurt
    7h 45m
    Abflug: Wed, 17 Feb Zurück: Wed, 24 Feb Berlin nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 11h 45m
    6:45 am TXL 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 10h 5m
    01:50 DXB 08:55 TXL
    363
    onetravel.com
    Weitere Details
    TXL DXB
    Wed, 17 Feb - Wed, 24 Feb

    Hinflug: Berlin nach Dubai Via Zürich

    TXL
    6:45 am
    1h 25m
    ZRH
    8:10 am
    4h 15m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX963
    6:45 am, 17 Feb Wed
    TXL Berlin
    8:10 am, 17 Feb Wed
    ZRH Zürich
    1h 25m
    4h 15m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 17 Feb Wed
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 17 Feb Wed
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Berlin Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    2h 5m
    FRA
    7:45 am
    1h 10m
    TXL
    8:55 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 24 Feb Wed
    DXB Dubai
    5:40 am, 24 Feb Wed
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    2h 5m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH174
    7:45 am, 24 Feb Wed
    FRA Frankfurt
    8:55 am, 24 Feb Wed
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Wed, 17 Feb Zurück: Wed, 24 Feb Berlin nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 8h 55m
    9:35 am TXL 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 9h 35m
    01:50 DXB 08:25 TXL
    363
    onetravel.com
    Weitere Details
    TXL DXB
    Wed, 17 Feb - Wed, 24 Feb

    Hinflug: Berlin nach Dubai Via Zürich

    TXL
    9:35 am
    1h 35m
    ZRH
    11:10 am
    1h 15m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX975
    9:35 am, 17 Feb Wed
    TXL Berlin
    11:10 am, 17 Feb Wed
    ZRH Zürich
    1h 35m
    1h 15m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 17 Feb Wed
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 17 Feb Wed
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Berlin Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    1h 35m
    FRA
    7:15 am
    1h 10m
    TXL
    8:25 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 24 Feb Wed
    DXB Dubai
    5:40 am, 24 Feb Wed
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    1h 35m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH172
    7:15 am, 24 Feb Wed
    FRA Frankfurt
    8:25 am, 24 Feb Wed
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Wed, 17 Feb Zurück: Wed, 24 Feb Berlin nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 8h 55m
    9:35 am TXL 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 10h 5m
    01:50 DXB 08:55 TXL
    363
    onetravel.com
    Weitere Details
    TXL DXB
    Wed, 17 Feb - Wed, 24 Feb

    Hinflug: Berlin nach Dubai Via Zürich

    TXL
    9:35 am
    1h 35m
    ZRH
    11:10 am
    1h 15m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX975
    9:35 am, 17 Feb Wed
    TXL Berlin
    11:10 am, 17 Feb Wed
    ZRH Zürich
    1h 35m
    1h 15m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 17 Feb Wed
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 17 Feb Wed
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Berlin Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    2h 5m
    FRA
    7:45 am
    1h 10m
    TXL
    8:55 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 24 Feb Wed
    DXB Dubai
    5:40 am, 24 Feb Wed
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    2h 5m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH174
    7:45 am, 24 Feb Wed
    FRA Frankfurt
    8:55 am, 24 Feb Wed
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Wed, 17 Feb Zurück: Wed, 24 Feb Berlin nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 11h 45m
    6:45 am TXL 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 9h 35m
    01:50 DXB 08:25 TXL
    363
    onetravel.com
    Weitere Details
    TXL DXB
    Wed, 17 Feb - Wed, 24 Feb

    Hinflug: Berlin nach Dubai Via Zürich

    TXL
    6:45 am
    1h 25m
    ZRH
    8:10 am
    4h 15m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX963
    6:45 am, 17 Feb Wed
    TXL Berlin
    8:10 am, 17 Feb Wed
    ZRH Zürich
    1h 25m
    4h 15m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 17 Feb Wed
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 17 Feb Wed
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Berlin Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    1h 35m
    FRA
    7:15 am
    1h 10m
    TXL
    8:25 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 24 Feb Wed
    DXB Dubai
    5:40 am, 24 Feb Wed
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    1h 35m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH172
    7:15 am, 24 Feb Wed
    FRA Frankfurt
    8:25 am, 24 Feb Wed
    TXL Berlin
    1h 10m
    Abflug: Thu, 10 Mar Zurück: Mon, 14 Mar Düsseldorf nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 11h 40m
    6:50 am DUS 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 10h 46m
    01:50 DXB 09:36 QDU
    365
    onetravel.com
    Weitere Details
    DUS DXB
    Thu, 10 Mar - Mon, 14 Mar

    Hinflug: Düsseldorf nach Dubai Via Zürich

    DUS
    6:50 am
    1h 15m
    ZRH
    8:05 am
    4h 20m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3015
    6:50 am, 10 Mar Thu
    DUS Düsseldorf
    8:05 am, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    1h 15m
    4h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 10 Mar Thu
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Düsseldorf Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    2h 45m
    FRA
    8:25 am
    1h 11m
    QDU
    9:36 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 14 Mar Mon
    DXB Dubai
    5:40 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    2h 45m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH3502
    8:25 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    9:36 am, 14 Mar Mon
    QDU Düsseldorf
    1h 11m
    Abflug: Tue, 15 Mar Zurück: Sun, 20 Mar Düsseldorf nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 11h 40m
    6:50 am DUS 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 12h 46m
    01:50 DXB 11:36 QDU
    365
    onetravel.com
    Weitere Details
    DUS DXB
    Tue, 15 Mar - Sun, 20 Mar

    Hinflug: Düsseldorf nach Dubai Via Zürich

    DUS
    6:50 am
    1h 15m
    ZRH
    8:05 am
    4h 20m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3015
    6:50 am, 15 Mar Tue
    DUS Düsseldorf
    8:05 am, 15 Mar Tue
    ZRH Zürich
    1h 15m
    4h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 15 Mar Tue
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 15 Mar Tue
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Düsseldorf Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    4h 45m
    FRA
    10:25 am
    1h 11m
    QDU
    11:36 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 20 Mar Sun
    DXB Dubai
    5:40 am, 20 Mar Sun
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    4h 45m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH3506
    10:25 am, 20 Mar Sun
    FRA Frankfurt
    11:36 am, 20 Mar Sun
    QDU Düsseldorf
    1h 11m
    Abflug: Thu, 10 Mar Zurück: Mon, 14 Mar Düsseldorf nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 11h 40m
    6:50 am DUS 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 11h 49m
    01:50 DXB 10:39 QDU
    365
    onetravel.com
    Weitere Details
    DUS DXB
    Thu, 10 Mar - Mon, 14 Mar

    Hinflug: Düsseldorf nach Dubai Via Zürich

    DUS
    6:50 am
    1h 15m
    ZRH
    8:05 am
    4h 20m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3015
    6:50 am, 10 Mar Thu
    DUS Düsseldorf
    8:05 am, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    1h 15m
    4h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 10 Mar Thu
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Düsseldorf Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    3h 45m
    FRA
    9:25 am
    1h 14m
    QDU
    10:39 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 14 Mar Mon
    DXB Dubai
    5:40 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    3h 45m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH3504
    9:25 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    10:39 am, 14 Mar Mon
    QDU Düsseldorf
    1h 14m
    Abflug: Thu, 10 Mar Zurück: Mon, 14 Mar Düsseldorf nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 8h 30m
    10:00 am DUS 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 10h 16m
    01:50 DXB 09:06 QDU
    365
    onetravel.com
    Weitere Details
    DUS DXB
    Thu, 10 Mar - Mon, 14 Mar

    Hinflug: Düsseldorf nach Dubai Via Zürich

    DUS
    10:00 am
    1h 20m
    ZRH
    11:20 am
    1h 5m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1017
    10:00 am, 10 Mar Thu
    DUS Düsseldorf
    11:20 am, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    1h 20m
    1h 5m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 10 Mar Thu
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Düsseldorf Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    2h 3m
    FRA
    7:43 am
    1h 23m
    QDU
    9:06 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 14 Mar Mon
    DXB Dubai
    5:40 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    2h 3m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH3500
    7:43 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    9:06 am, 14 Mar Mon
    QDU Düsseldorf
    1h 23m
    Abflug: Thu, 10 Mar Zurück: Mon, 14 Mar Düsseldorf nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 8h 30m
    10:00 am DUS 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 11h 49m
    01:50 DXB 10:39 QDU
    365
    onetravel.com
    Weitere Details
    DUS DXB
    Thu, 10 Mar - Mon, 14 Mar

    Hinflug: Düsseldorf nach Dubai Via Zürich

    DUS
    10:00 am
    1h 20m
    ZRH
    11:20 am
    1h 5m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1017
    10:00 am, 10 Mar Thu
    DUS Düsseldorf
    11:20 am, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    1h 20m
    1h 5m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 10 Mar Thu
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Düsseldorf Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    3h 45m
    FRA
    9:25 am
    1h 14m
    QDU
    10:39 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 14 Mar Mon
    DXB Dubai
    5:40 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    3h 45m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH3504
    9:25 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    10:39 am, 14 Mar Mon
    QDU Düsseldorf
    1h 14m
    Abflug: Thu, 10 Mar Zurück: Mon, 14 Mar Düsseldorf nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 11h 40m
    6:50 am DUS 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 12h 46m
    01:50 DXB 11:36 QDU
    365
    onetravel.com
    Weitere Details
    DUS DXB
    Thu, 10 Mar - Mon, 14 Mar

    Hinflug: Düsseldorf nach Dubai Via Zürich

    DUS
    6:50 am
    1h 15m
    ZRH
    8:05 am
    4h 20m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3015
    6:50 am, 10 Mar Thu
    DUS Düsseldorf
    8:05 am, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    1h 15m
    4h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 10 Mar Thu
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Düsseldorf Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    4h 45m
    FRA
    10:25 am
    1h 11m
    QDU
    11:36 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 14 Mar Mon
    DXB Dubai
    5:40 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    4h 45m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH3506
    10:25 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    11:36 am, 14 Mar Mon
    QDU Düsseldorf
    1h 11m
    Abflug: Thu, 10 Mar Zurück: Mon, 14 Mar Düsseldorf nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 8h 30m
    10:00 am DUS 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 12h 46m
    01:50 DXB 11:36 QDU
    365
    onetravel.com
    Weitere Details
    DUS DXB
    Thu, 10 Mar - Mon, 14 Mar

    Hinflug: Düsseldorf nach Dubai Via Zürich

    DUS
    10:00 am
    1h 20m
    ZRH
    11:20 am
    1h 5m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX1017
    10:00 am, 10 Mar Thu
    DUS Düsseldorf
    11:20 am, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    1h 20m
    1h 5m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 10 Mar Thu
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Düsseldorf Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    4h 45m
    FRA
    10:25 am
    1h 11m
    QDU
    11:36 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 14 Mar Mon
    DXB Dubai
    5:40 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    4h 45m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH3506
    10:25 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    11:36 am, 14 Mar Mon
    QDU Düsseldorf
    1h 11m
    Abflug: Tue, 15 Mar Zurück: Sun, 20 Mar Düsseldorf nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 11h 40m
    6:50 am DUS 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 15h 46m
    01:50 DXB 14:36 QDU
    365
    onetravel.com
    Weitere Details
    DUS DXB
    Tue, 15 Mar - Sun, 20 Mar

    Hinflug: Düsseldorf nach Dubai Via Zürich

    DUS
    6:50 am
    1h 15m
    ZRH
    8:05 am
    4h 20m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3015
    6:50 am, 15 Mar Tue
    DUS Düsseldorf
    8:05 am, 15 Mar Tue
    ZRH Zürich
    1h 15m
    4h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 15 Mar Tue
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 15 Mar Tue
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Düsseldorf Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    7h 45m
    FRA
    1:25 pm
    1h 11m
    QDU
    2:36 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 20 Mar Sun
    DXB Dubai
    5:40 am, 20 Mar Sun
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    7h 45m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH3512
    1:25 pm, 20 Mar Sun
    FRA Frankfurt
    2:36 pm, 20 Mar Sun
    QDU Düsseldorf
    1h 11m
    Abflug: Thu, 10 Mar Zurück: Mon, 14 Mar Düsseldorf nach Dubai
    Swiss International Air Lines 1 Stopp 11h 40m
    6:50 am DUS 9:30 pm DXB
    Lufthansa 1 Stopp 10h 16m
    01:50 DXB 09:06 QDU
    365
    onetravel.com
    Weitere Details
    DUS DXB
    Thu, 10 Mar - Mon, 14 Mar

    Hinflug: Düsseldorf nach Dubai Via Zürich

    DUS
    6:50 am
    1h 15m
    ZRH
    8:05 am
    4h 20m
    ZRH
    12:25 pm
    6h 5m
    DXB
    9:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LX3015
    6:50 am, 10 Mar Thu
    DUS Düsseldorf
    8:05 am, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    1h 15m
    4h 20m Zwischenlandung in Zürich (ZRH)
    LX242
    12:25 pm, 10 Mar Thu
    ZRH Zürich
    9:30 pm, 10 Mar Thu
    DXB Dubai
    6h 5m

    Rückflug: Dubai nach Düsseldorf Via Frankfurt

    DXB
    1:50 am
    6h 50m
    FRA
    5:40 am
    2h 3m
    FRA
    7:43 am
    1h 23m
    QDU
    9:06 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH631
    1:50 am, 14 Mar Mon
    DXB Dubai
    5:40 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    6h 50m
    2h 3m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH3500
    7:43 am, 14 Mar Mon
    FRA Frankfurt
    9:06 am, 14 Mar Mon
    QDU Düsseldorf
    1h 23m