Günstige Flüge nach Kairo
    (Modify Search)
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Sat, 1 Nov - Sat, 15 Nov
    EgyptAir Direkt 4h
    3:10 pm FRA - 8:10 pm CAI
    EgyptAir Direkt 4h 30m
    10:40 am CAI - 2:10 pm FRA
    322
    opodo.de
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    3:10 pm
    4h
    CAI
    8:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS786
    Sat 1 Nov, 3:10 pm
    FRA Frankfurt
    Sat 1 Nov, 8:10 pm
    CAI Kairo
    4h

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    10:40 am
    4h 30m
    FRA
    2:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS785
    Sat 15 Nov, 10:40 am
    CAI Kairo
    Sat 15 Nov, 2:10 pm
    FRA Frankfurt
    4h 30m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Sat, 1 Nov - Sat, 15 Nov
    Austrian Airlines 1 Stopp 7h 15m
    6:50 am FRA - 3:05 pm CAI
    Lufthansa Direkt 4h 35m
    3:00 am CAI - 6:35 am FRA
    378
    opodo.de
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo Via Wien

    FRA
    6:50 am
    1h 20m
    VIE
    8:10 am
    2h 20m
    VIE
    10:30 am
    3h 35m
    CAI
    3:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    OS7260
    Sat 1 Nov, 6:50 am
    FRA Frankfurt
    Sat 1 Nov, 8:10 am
    VIE Wien
    1h 20m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Lufthansa

    2h 20m Zwischenlandung in Wien (VIE)
    OS863
    Sat 1 Nov, 10:30 am
    VIE Wien
    Sat 1 Nov, 3:05 pm
    CAI Kairo
    3h 35m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    3:00 am
    4h 35m
    FRA
    6:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH581
    Sat 15 Nov, 3:00 am
    CAI Kairo
    Sat 15 Nov, 6:35 am
    FRA Frankfurt
    4h 35m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Fri, 29 Aug - Fri, 26 Sep
    EgyptAir Direkt 4h
    4:10 pm FRA - 8:10 pm CAI
    EgyptAir Direkt 5h 30m
    9:40 am CAI - 3:10 pm FRA
    380
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    4:10 pm
    4h
    CAI
    8:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS786
    Fri 29 Aug, 4:10 pm
    FRA Frankfurt
    Fri 29 Aug, 8:10 pm
    CAI Kairo
    4h

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    9:40 am
    5h 30m
    FRA
    3:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS785
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CAI Kairo
    Fri 26 Sep, 3:10 pm
    FRA Frankfurt
    5h 30m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Sun, 31 Aug - Mon, 15 Sep
    Lufthansa Direkt 5h 5m
    9:30 pm FRA - 2:35 am (+1) CAI
    Lufthansa Direkt 3h 25m
    4:25 pm CAI - 7:50 pm FRA
    412
    lufthansa.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    9:30 pm
    5h 5m
    CAI
    2:35 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH584
    Sun 31 Aug, 9:30 pm
    FRA Frankfurt
    Mon 1 Sep, 2:35 am
    CAI Kairo
    5h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    4:25 pm
    3h 25m
    FRA
    7:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH583
    Mon 15 Sep, 4:25 pm
    CAI Kairo
    Mon 15 Sep, 7:50 pm
    FRA Frankfurt
    3h 25m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Fri, 29 Aug - Fri, 26 Sep
    Lufthansa Direkt 5h 5m
    9:30 pm FRA - 2:35 am (+1) CAI
    Lufthansa Direkt 4h 25m
    3:40 am CAI - 8:05 am FRA
    412
    lufthansa.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    9:30 pm
    5h 5m
    CAI
    2:35 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH584
    Fri 29 Aug, 9:30 pm
    FRA Frankfurt
    Sat 30 Aug, 2:35 am
    CAI Kairo
    5h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    3:40 am
    4h 25m
    FRA
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH585
    Fri 26 Sep, 3:40 am
    CAI Kairo
    Fri 26 Sep, 8:05 am
    FRA Frankfurt
    4h 25m
    Abflug Zurück Düsseldorf nach Kairo Fri, 3 Oct - Sun, 2 Nov
    KLM 1 Stopp 7h 15m
    6:15 pm DUS - 1:30 am (+1) CAI
    Air France 1 Stopp 7h 30m
    7:35 am CAI - 2:05 pm DUS
    414
    airfrance.com
    Weitere Details

    Hinflug: Düsseldorf nach Kairo Via Amsterdam

    DUS
    6:15 pm
    50m
    AMS
    7:05 pm
    2h 5m
    AMS
    9:10 pm
    4h 20m
    CAI
    1:30 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    KL1862
    Fri 3 Oct, 6:15 pm
    DUS Düsseldorf
    Fri 3 Oct, 7:05 pm
    AMS Amsterdam
    50m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von KLc

    2h 5m Zwischenlandung in Amsterdam (AMS)
    KL553
    Fri 3 Oct, 9:10 pm
    AMS Amsterdam
    Sat 4 Oct, 1:30 am
    CAI Kairo
    4h 20m

    Rückflug: Kairo nach Düsseldorf Via Paris

    CAI
    7:35 am
    5h
    CDG
    11:35 am
    1h 20m
    CDG
    12:55 pm
    1h 10m
    DUS
    2:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AF503
    Sun 2 Nov, 7:35 am
    CAI Kairo
    Sun 2 Nov, 11:35 am
    CDG Paris
    5h
    1h 20m Zwischenlandung in Paris (CDG)
    AF1906
    Sun 2 Nov, 12:55 pm
    CDG Paris
    Sun 2 Nov, 2:05 pm
    DUS Düsseldorf
    1h 10m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Wed, 19 Nov - Mon, 12 Jan
    Lufthansa Direkt 4h 5m
    1:45 pm FRA - 6:50 pm CAI
    Lufthansa Direkt 4h 35m
    3:00 am CAI - 6:35 am FRA
    413
    lufthansa.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    1:45 pm
    4h 5m
    CAI
    6:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH580
    Wed 19 Nov, 1:45 pm
    FRA Frankfurt
    Wed 19 Nov, 6:50 pm
    CAI Kairo
    4h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    3:00 am
    4h 35m
    FRA
    6:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH581
    Mon 12 Jan, 3:00 am
    CAI Kairo
    Mon 12 Jan, 6:35 am
    FRA Frankfurt
    4h 35m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Fri, 29 Aug - Fri, 26 Sep
    EgyptAir Direkt 5h 5m
    9:30 pm FRA - 2:35 am (+1) CAI
    EgyptAir Direkt 4h 30m
    9:40 am CAI - 2:10 pm FRA
    417
    ebookers.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    9:30 pm
    5h 5m
    CAI
    2:35 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS9002
    Fri 29 Aug, 9:30 pm
    FRA Frankfurt
    Sat 30 Aug, 2:35 am
    CAI Kairo
    5h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    9:40 am
    4h 30m
    FRA
    2:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS785
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CAI Kairo
    Fri 26 Sep, 2:10 pm
    FRA Frankfurt
    4h 30m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Fri, 29 Aug - Fri, 26 Sep
    EgyptAir Direkt 4h 5m
    10:30 pm FRA - 2:35 am (+1) CAI
    EgyptAir Direkt 5h 30m
    9:40 am CAI - 3:10 pm FRA
    417
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    10:30 pm
    4h 5m
    CAI
    2:35 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS9002
    Fri 29 Aug, 10:30 pm
    FRA Frankfurt
    Sat 30 Aug, 2:35 am
    CAI Kairo
    4h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    9:40 am
    5h 30m
    FRA
    3:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS785
    Fri 26 Sep, 9:40 am
    CAI Kairo
    Fri 26 Sep, 3:10 pm
    FRA Frankfurt
    5h 30m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Sat, 1 Nov - Sat, 15 Nov
    EgyptAir Direkt 4h
    3:10 pm FRA - 8:10 pm CAI
    EgyptAir Direkt 4h 35m
    3:00 am CAI - 6:35 am FRA
    427
    opodo.de
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    3:10 pm
    4h
    CAI
    8:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS786
    Sat 1 Nov, 3:10 pm
    FRA Frankfurt
    Sat 1 Nov, 8:10 pm
    CAI Kairo
    4h

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    3:00 am
    4h 35m
    FRA
    6:35 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS9001
    Sat 15 Nov, 3:00 am
    CAI Kairo
    Sat 15 Nov, 6:35 am
    FRA Frankfurt
    4h 35m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Lufthansa

    Abflug Zurück München nach Kairo Tue, 12 Aug - Fri, 19 Sep
    Lufthansa 1 Stopp 7h 35m
    7:00 pm MUC - 2:35 am (+1) CAI
    Austrian Airlines 1 Stopp 5h 10m
    4:25 pm CAI - 9:35 pm MUC
    440
    ebookers.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach Kairo Via Frankfurt

    MUC
    7:00 pm
    1h 5m
    FRA
    8:05 pm
    1h 25m
    FRA
    9:30 pm
    5h 5m
    CAI
    2:35 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH119
    Tue 12 Aug, 7:00 pm
    MUC München
    Tue 12 Aug, 8:05 pm
    FRA Frankfurt
    1h 5m
    1h 25m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH584
    Tue 12 Aug, 9:30 pm
    FRA Frankfurt
    Wed 13 Aug, 2:35 am
    CAI Kairo
    5h 5m

    Rückflug: Kairo nach München Via Wien

    CAI
    4:25 pm
    2h 45m
    VIE
    7:10 pm
    1h 25m
    VIE
    8:35 pm
    1h
    MUC
    9:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    OS864
    Fri 19 Sep, 4:25 pm
    CAI Kairo
    Fri 19 Sep, 7:10 pm
    VIE Wien
    2h 45m
    1h 25m Zwischenlandung in Wien (VIE)
    OS7237
    Fri 19 Sep, 8:35 pm
    VIE Wien
    Fri 19 Sep, 9:35 pm
    MUC München
    1h
    Abflug Zurück München nach Kairo Tue, 12 Aug - Fri, 19 Sep
    Lufthansa 1 Stopp 8h 35m
    6:00 pm MUC - 2:35 am (+1) CAI
    Austrian Airlines 1 Stopp 5h 10m
    4:25 pm CAI - 9:35 pm MUC
    440
    ebookers.com
    Weitere Details

    Hinflug: München nach Kairo Via Frankfurt

    MUC
    6:00 pm
    1h 5m
    FRA
    7:05 pm
    2h 25m
    FRA
    9:30 pm
    5h 5m
    CAI
    2:35 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH117
    Tue 12 Aug, 6:00 pm
    MUC München
    Tue 12 Aug, 7:05 pm
    FRA Frankfurt
    1h 5m
    2h 25m Zwischenlandung in Frankfurt (FRA)
    LH584
    Tue 12 Aug, 9:30 pm
    FRA Frankfurt
    Wed 13 Aug, 2:35 am
    CAI Kairo
    5h 5m

    Rückflug: Kairo nach München Via Wien

    CAI
    4:25 pm
    2h 45m
    VIE
    7:10 pm
    1h 25m
    VIE
    8:35 pm
    1h
    MUC
    9:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    OS864
    Fri 19 Sep, 4:25 pm
    CAI Kairo
    Fri 19 Sep, 7:10 pm
    VIE Wien
    2h 45m
    1h 25m Zwischenlandung in Wien (VIE)
    OS7237
    Fri 19 Sep, 8:35 pm
    VIE Wien
    Fri 19 Sep, 9:35 pm
    MUC München
    1h
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Thu, 28 Aug - Thu, 25 Sep
    EgyptAir Direkt 4h
    4:10 pm FRA - 8:10 pm CAI
    EgyptAir Direkt 4h 30m
    10:40 am CAI - 3:10 pm FRA
    447
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    4:10 pm
    4h
    CAI
    8:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS786
    Thu 28 Aug, 4:10 pm
    FRA Frankfurt
    Thu 28 Aug, 8:10 pm
    CAI Kairo
    4h

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    10:40 am
    4h 30m
    FRA
    3:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS785
    Thu 25 Sep, 10:40 am
    CAI Kairo
    Thu 25 Sep, 3:10 pm
    FRA Frankfurt
    4h 30m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Sat, 27 Sep - Fri, 10 Oct
    EgyptAir Direkt 3h 5m
    10:30 pm FRA - 1:35 am (+1) CAI
    EgyptAir Direkt 5h 30m
    9:40 am CAI - 3:10 pm FRA
    448
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    10:30 pm
    3h 5m
    CAI
    1:35 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS9002
    Sat 27 Sep, 10:30 pm
    FRA Frankfurt
    Sun 28 Sep, 1:35 am
    CAI Kairo
    3h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    9:40 am
    5h 30m
    FRA
    3:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    MS785
    Fri 10 Oct, 9:40 am
    CAI Kairo
    Fri 10 Oct, 3:10 pm
    FRA Frankfurt
    5h 30m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Sun, 31 Aug - Mon, 15 Sep
    Lufthansa Direkt 5h 5m
    10:10 am FRA - 3:15 pm CAI
    Lufthansa Direkt 3h 25m
    4:25 pm CAI - 7:50 pm FRA
    455
    lufthansa.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    10:10 am
    5h 5m
    CAI
    3:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH582
    Sun 31 Aug, 10:10 am
    FRA Frankfurt
    Sun 31 Aug, 3:15 pm
    CAI Kairo
    5h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    4:25 pm
    3h 25m
    FRA
    7:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH583
    Mon 15 Sep, 4:25 pm
    CAI Kairo
    Mon 15 Sep, 7:50 pm
    FRA Frankfurt
    3h 25m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Sun, 31 Aug - Mon, 15 Sep
    Lufthansa Direkt 5h 5m
    9:30 pm FRA - 2:35 am (+1) CAI
    Lufthansa Direkt 3h 25m
    4:40 am CAI - 8:05 am FRA
    455
    lufthansa.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    9:30 pm
    5h 5m
    CAI
    2:35 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH584
    Sun 31 Aug, 9:30 pm
    FRA Frankfurt
    Mon 1 Sep, 2:35 am
    CAI Kairo
    5h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    4:40 am
    3h 25m
    FRA
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH585
    Mon 15 Sep, 4:40 am
    CAI Kairo
    Mon 15 Sep, 8:05 am
    FRA Frankfurt
    3h 25m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Fri, 29 Aug - Fri, 26 Sep
    Lufthansa Direkt 5h 5m
    10:15 am FRA - 3:20 pm CAI
    Lufthansa Direkt 4h 25m
    3:40 am CAI - 8:05 am FRA
    455
    lufthansa.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    10:15 am
    5h 5m
    CAI
    3:20 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH582
    Fri 29 Aug, 10:15 am
    FRA Frankfurt
    Fri 29 Aug, 3:20 pm
    CAI Kairo
    5h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    3:40 am
    4h 25m
    FRA
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH585
    Fri 26 Sep, 3:40 am
    CAI Kairo
    Fri 26 Sep, 8:05 am
    FRA Frankfurt
    4h 25m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Thu, 28 Aug - Thu, 25 Sep
    Lufthansa Direkt 5h 5m
    9:30 pm FRA - 2:35 am (+1) CAI
    Lufthansa Direkt 3h 25m
    4:40 am CAI - 8:05 am FRA
    455
    lufthansa.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    9:30 pm
    5h 5m
    CAI
    2:35 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH584
    Thu 28 Aug, 9:30 pm
    FRA Frankfurt
    Fri 29 Aug, 2:35 am
    CAI Kairo
    5h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    4:40 am
    3h 25m
    FRA
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH585
    Thu 25 Sep, 4:40 am
    CAI Kairo
    Thu 25 Sep, 8:05 am
    FRA Frankfurt
    3h 25m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Thu, 28 Aug - Thu, 25 Sep
    Lufthansa Direkt 5h 5m
    10:15 am FRA - 3:20 pm CAI
    Lufthansa Direkt 3h 25m
    4:40 am CAI - 8:05 am FRA
    455
    lufthansa.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    10:15 am
    5h 5m
    CAI
    3:20 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH582
    Thu 28 Aug, 10:15 am
    FRA Frankfurt
    Thu 28 Aug, 3:20 pm
    CAI Kairo
    5h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    4:40 am
    3h 25m
    FRA
    8:05 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH585
    Thu 25 Sep, 4:40 am
    CAI Kairo
    Thu 25 Sep, 8:05 am
    FRA Frankfurt
    3h 25m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Kairo Thu, 28 Aug - Thu, 25 Sep
    Lufthansa Direkt 4h 5m
    10:30 pm FRA - 2:35 am (+1) CAI
    Lufthansa Direkt 4h 25m
    4:25 pm CAI - 8:50 pm FRA
    456
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Kairo

    FRA
    10:30 pm
    4h 5m
    CAI
    2:35 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH584
    Thu 28 Aug, 10:30 pm
    FRA Frankfurt
    Fri 29 Aug, 2:35 am
    CAI Kairo
    4h 5m

    Rückflug: Kairo nach Frankfurt

    CAI
    4:25 pm
    4h 25m
    FRA
    8:50 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    LH583
    Thu 25 Sep, 4:25 pm
    CAI Kairo
    Thu 25 Sep, 8:50 pm
    FRA Frankfurt
    4h 25m