Günstige Flüge nach Buenos Aires
    (Suche verändern)
    • Fluggesellschaften
    • Flüge

    Günstige Flüge nach Buenos Aires

    Airline Results Price View
    Alle Airlines anzeigen Auswählen
    Air France 2 Ergebnisse 1 671 Auswählen
    Abflug: Wed, 22 Oct Zurück: Mon, 1 Jun Frankfurt nach Buenos Aires Wed, 22 Oct - Mon, 1 Jun
    Air France 1 Stopp 17h 50m
    7:00 pm FRA - 7:50 am (+1) EZE
    Air France 1 Stopp 17h 35m
    4:55 pm EZE - 2:30 pm (+1) FRA
    1 676
    klm.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Buenos Aires Via Paris

    FRA
    7:00 pm
    1h 20m
    CDG
    8:20 pm
    3h
    CDG
    11:20 pm
    13h 30m
    EZE
    7:50 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AF1119
    7:00 pm, 22 Oct Wed
    FRA Frankfurt
    8:20 pm, 22 Oct Wed
    CDG Paris
    1h 20m
    3h Zwischenlandung in Paris (CDG)
    AF394
    11:20 pm, 22 Oct Wed
    CDG Paris
    7:50 am, 23 Oct Thu
    EZE Buenos Aires
    13h 30m

    Rückflug: Buenos Aires nach Frankfurt Via Paris

    EZE
    4:55 pm
    14h
    CDG
    10:55 am (+1)
    2h 15m
    CDG
    1:10 pm
    1h 20m
    FRA
    2:30 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AF393
    4:55 pm, 1 Jun Mon
    EZE Buenos Aires
    10:55 am, 2 Jun Tue
    CDG Paris
    14h
    2h 15m Zwischenlandung in Paris (CDG)
    AF1218
    1:10 pm, 2 Jun Tue
    CDG Paris
    2:30 pm, 2 Jun Tue
    FRA Frankfurt
    1h 20m
    Abflug: Wed, 22 Oct Zurück: Mon, 1 Jun Frankfurt nach Buenos Aires Wed, 22 Oct - Mon, 1 Jun
    Air France 1 Stopp 17h 50m
    7:00 pm FRA - 7:50 am (+1) EZE
    KLM 1 Stopp 17h 35m
    4:00 pm EZE - 1:35 pm (+1) FRA
    1 683
    klm.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Buenos Aires Via Paris

    FRA
    7:00 pm
    1h 20m
    CDG
    8:20 pm
    3h
    CDG
    11:20 pm
    13h 30m
    EZE
    7:50 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AF1119
    7:00 pm, 22 Oct Wed
    FRA Frankfurt
    8:20 pm, 22 Oct Wed
    CDG Paris
    1h 20m
    3h Zwischenlandung in Paris (CDG)
    AF394
    11:20 pm, 22 Oct Wed
    CDG Paris
    7:50 am, 23 Oct Thu
    EZE Buenos Aires
    13h 30m

    Rückflug: Buenos Aires nach Frankfurt Via Amsterdam

    EZE
    4:00 pm
    14h 20m
    AMS
    10:20 am (+1)
    2h 5m
    AMS
    12:25 pm
    1h 10m
    FRA
    1:35 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    KL702
    4:00 pm, 1 Jun Mon
    EZE Buenos Aires
    10:20 am, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    14h 20m
    2h 5m Zwischenlandung in Amsterdam (AMS)
    KL1767
    12:25 pm, 2 Jun Tue
    AMS Amsterdam
    1:35 pm, 2 Jun Tue
    FRA Frankfurt
    1h 10m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von KLc