Günstige Flüge nach Berlin
    (Modify Search)
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    11:05 am CGN - 12:10 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    6:25 am TXL - 7:30 am CGN
    108
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    11:05 am
    1h 5m
    TXL
    12:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6498
    Tue 21 Oct, 11:05 am
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 12:10 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    6:25 am
    1h 5m
    CGN
    7:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6491
    Thu 23 Oct, 6:25 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 7:30 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    5:55 pm CGN - 7:00 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    6:25 am TXL - 7:30 am CGN
    108
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    5:55 pm
    1h 5m
    TXL
    7:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6504
    Tue 21 Oct, 5:55 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 7:00 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    6:25 am
    1h 5m
    CGN
    7:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6491
    Thu 23 Oct, 6:25 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 7:30 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    5:55 pm CGN - 7:00 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    9:10 am TXL - 10:15 am CGN
    108
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    5:55 pm
    1h 5m
    TXL
    7:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6504
    Tue 21 Oct, 5:55 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 7:00 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    9:10 am
    1h 5m
    CGN
    10:15 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6489
    Thu 23 Oct, 9:10 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 10:15 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    11:05 am CGN - 12:10 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    9:10 am TXL - 10:15 am CGN
    108
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    11:05 am
    1h 5m
    TXL
    12:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6498
    Tue 21 Oct, 11:05 am
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 12:10 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    9:10 am
    1h 5m
    CGN
    10:15 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6489
    Thu 23 Oct, 9:10 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 10:15 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    6:55 pm CGN - 8:00 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    10:10 am TXL - 11:15 am CGN
    108
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    6:55 pm
    1h 5m
    TXL
    8:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6504
    Tue 21 Oct, 6:55 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 8:00 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    10:10 am
    1h 5m
    CGN
    11:15 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6489
    Thu 23 Oct, 10:10 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 11:15 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    12:05 pm CGN - 1:10 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    7:25 am TXL - 8:30 am CGN
    108
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    12:05 pm
    1h 5m
    TXL
    1:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6498
    Tue 21 Oct, 12:05 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 1:10 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    7:25 am
    1h 5m
    CGN
    8:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6491
    Thu 23 Oct, 7:25 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 8:30 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    6:55 pm CGN - 8:00 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    7:25 am TXL - 8:30 am CGN
    108
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    6:55 pm
    1h 5m
    TXL
    8:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6504
    Tue 21 Oct, 6:55 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 8:00 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    7:25 am
    1h 5m
    CGN
    8:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6491
    Thu 23 Oct, 7:25 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 8:30 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Berlin Sat, 8 Nov - Sat, 15 Nov
    Air Berlin Direkt 1h 10m
    3:15 pm FRA - 4:25 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 15m
    12:55 pm TXL - 2:10 pm FRA
    110
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Berlin

    FRA
    3:15 pm
    1h 10m
    TXL
    4:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6562
    Sat 8 Nov, 3:15 pm
    FRA Frankfurt
    Sat 8 Nov, 4:25 pm
    TXL Berlin
    1h 10m

    Rückflug: Berlin nach Frankfurt

    TXL
    12:55 pm
    1h 15m
    FRA
    2:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6561
    Sat 15 Nov, 12:55 pm
    TXL Berlin
    Sat 15 Nov, 2:10 pm
    FRA Frankfurt
    1h 15m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    11:05 am CGN - 12:10 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    3:00 pm TXL - 4:05 pm CGN
    118
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    11:05 am
    1h 5m
    TXL
    12:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6498
    Tue 21 Oct, 11:05 am
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 12:10 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    3:00 pm
    1h 5m
    CGN
    4:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6501
    Thu 23 Oct, 3:00 pm
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 4:05 pm
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    5:55 pm CGN - 7:00 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    3:00 pm TXL - 4:05 pm CGN
    118
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    5:55 pm
    1h 5m
    TXL
    7:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6504
    Tue 21 Oct, 5:55 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 7:00 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    3:00 pm
    1h 5m
    CGN
    4:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6501
    Thu 23 Oct, 3:00 pm
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 4:05 pm
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    6:15 am CGN - 7:20 am TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    9:10 am TXL - 10:15 am CGN
    118
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    6:15 am
    1h 5m
    TXL
    7:20 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6490
    Tue 21 Oct, 6:15 am
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 7:20 am
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    9:10 am
    1h 5m
    CGN
    10:15 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6489
    Thu 23 Oct, 9:10 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 10:15 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    3:00 pm CGN - 4:05 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    9:10 am TXL - 10:15 am CGN
    118
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    3:00 pm
    1h 5m
    TXL
    4:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6500
    Tue 21 Oct, 3:00 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 4:05 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    9:10 am
    1h 5m
    CGN
    10:15 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6489
    Thu 23 Oct, 9:10 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 10:15 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    5:55 pm CGN - 7:00 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    1:10 pm TXL - 2:15 pm CGN
    118
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    5:55 pm
    1h 5m
    TXL
    7:00 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6504
    Tue 21 Oct, 5:55 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 7:00 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    1:10 pm
    1h 5m
    CGN
    2:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6499
    Thu 23 Oct, 1:10 pm
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 2:15 pm
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    6:15 am CGN - 7:20 am TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    6:25 am TXL - 7:30 am CGN
    118
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    6:15 am
    1h 5m
    TXL
    7:20 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6490
    Tue 21 Oct, 6:15 am
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 7:20 am
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    6:25 am
    1h 5m
    CGN
    7:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6491
    Thu 23 Oct, 6:25 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 7:30 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    11:05 am CGN - 12:10 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    1:10 pm TXL - 2:15 pm CGN
    118
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    11:05 am
    1h 5m
    TXL
    12:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6498
    Tue 21 Oct, 11:05 am
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 12:10 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    1:10 pm
    1h 5m
    CGN
    2:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6499
    Thu 23 Oct, 1:10 pm
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 2:15 pm
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    3:00 pm CGN - 4:05 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    6:25 am TXL - 7:30 am CGN
    118
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    3:00 pm
    1h 5m
    TXL
    4:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6500
    Tue 21 Oct, 3:00 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 4:05 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    6:25 am
    1h 5m
    CGN
    7:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6491
    Thu 23 Oct, 6:25 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 7:30 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    7:15 am CGN - 8:20 am TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    10:10 am TXL - 11:15 am CGN
    118
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    7:15 am
    1h 5m
    TXL
    8:20 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6490
    Tue 21 Oct, 7:15 am
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 8:20 am
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    10:10 am
    1h 5m
    CGN
    11:15 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6489
    Thu 23 Oct, 10:10 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 11:15 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    12:05 pm CGN - 1:10 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    2:10 pm TXL - 3:15 pm CGN
    118
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    12:05 pm
    1h 5m
    TXL
    1:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6498
    Tue 21 Oct, 12:05 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 1:10 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    2:10 pm
    1h 5m
    CGN
    3:15 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6499
    Thu 23 Oct, 2:10 pm
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 3:15 pm
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    4:00 pm CGN - 5:05 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    7:25 am TXL - 8:30 am CGN
    118
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    4:00 pm
    1h 5m
    TXL
    5:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6500
    Tue 21 Oct, 4:00 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 5:05 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    7:25 am
    1h 5m
    CGN
    8:30 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6491
    Thu 23 Oct, 7:25 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 8:30 am
    CGN Köln
    1h 5m
    Abflug Zurück Köln nach Berlin Tue, 21 Oct - Thu, 23 Oct
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    4:00 pm CGN - 5:05 pm TXL
    Air Berlin Direkt 1h 5m
    10:10 am TXL - 11:15 am CGN
    118
    aerobilet.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Berlin

    CGN
    4:00 pm
    1h 5m
    TXL
    5:05 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6500
    Tue 21 Oct, 4:00 pm
    CGN Köln
    Tue 21 Oct, 5:05 pm
    TXL Berlin
    1h 5m

    Rückflug: Berlin nach Köln

    TXL
    10:10 am
    1h 5m
    CGN
    11:15 am
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6489
    Thu 23 Oct, 10:10 am
    TXL Berlin
    Thu 23 Oct, 11:15 am
    CGN Köln
    1h 5m