Günstige Flüge nach Abu Dhabi
    (Modify Search)
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Air Berlin 1 Stopp 9h 50m
    8:20 am HAM - 8:10 pm AUH
    Etihad Airways 1 Stopp 10h 20m
    8:35 am AUH - 4:55 pm HAM
    535
    opodo.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via München

    HAM
    8:20 am
    1h 20m
    MUC
    9:40 am
    2h 30m
    MUC
    12:10 pm
    6h
    AUH
    8:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6299
    Wed 20 Aug, 8:20 am
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 9:40 am
    MUC München
    1h 20m
    2h 30m Zwischenlandung in München (MUC)
    AB4006
    Wed 20 Aug, 12:10 pm
    MUC München
    Wed 20 Aug, 8:10 pm
    AUH Abu Dhabi
    6h

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Etihad Airways

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via Düsseldorf

    AUH
    8:35 am
    7h 5m
    DUS
    1:40 pm
    2h 10m
    DUS
    3:50 pm
    1h 5m
    HAM
    4:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1997
    Mon 25 Aug, 8:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:40 pm
    DUS Düsseldorf
    7h 5m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Air Berlin

    2h 10m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    EY1557
    Mon 25 Aug, 3:50 pm
    DUS Düsseldorf
    Mon 25 Aug, 4:55 pm
    HAM Hamburg
    1h 5m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Air Berlin

    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Air Berlin 1 Stopp 9h 50m
    8:20 am HAM - 8:10 pm AUH
    Air Berlin 1 Stopp 10h 20m
    8:35 am AUH - 4:55 pm HAM
    557
    opodo.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via München

    HAM
    8:20 am
    1h 20m
    MUC
    9:40 am
    2h 30m
    MUC
    12:10 pm
    6h
    AUH
    8:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6299
    Wed 20 Aug, 8:20 am
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 9:40 am
    MUC München
    1h 20m
    2h 30m Zwischenlandung in München (MUC)
    AB4006
    Wed 20 Aug, 12:10 pm
    MUC München
    Wed 20 Aug, 8:10 pm
    AUH Abu Dhabi
    6h

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Etihad Airways

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via Düsseldorf

    AUH
    8:35 am
    7h 5m
    DUS
    1:40 pm
    2h 10m
    DUS
    3:50 pm
    1h 5m
    HAM
    4:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7461
    Mon 25 Aug, 8:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:40 pm
    DUS Düsseldorf
    7h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6750
    Mon 25 Aug, 3:50 pm
    DUS Düsseldorf
    Mon 25 Aug, 4:55 pm
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Air Berlin 1 Stopp 9h 50m
    8:20 am HAM - 8:10 pm AUH
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 50m
    8:50 am AUH - 3:40 pm HAM
    591
    opodo.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via München

    HAM
    8:20 am
    1h 20m
    MUC
    9:40 am
    2h 30m
    MUC
    12:10 pm
    6h
    AUH
    8:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6299
    Wed 20 Aug, 8:20 am
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 9:40 am
    MUC München
    1h 20m
    2h 30m Zwischenlandung in München (MUC)
    AB4006
    Wed 20 Aug, 12:10 pm
    MUC München
    Wed 20 Aug, 8:10 pm
    AUH Abu Dhabi
    6h

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Etihad Airways

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via München

    AUH
    8:50 am
    6h 30m
    MUC
    1:20 pm
    1h
    MUC
    2:20 pm
    1h 20m
    HAM
    3:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY3
    Mon 25 Aug, 8:50 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:20 pm
    MUC München
    6h 30m
    1h Zwischenlandung in München (MUC)
    EY1776
    Mon 25 Aug, 2:20 pm
    MUC München
    Mon 25 Aug, 3:40 pm
    HAM Hamburg
    1h 20m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Air Berlin

    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Air Berlin 1 Stopp 8h 45m
    8:35 pm HAM - 7:20 am (+1) AUH
    Etihad Airways 1 Stopp 10h 20m
    8:35 am AUH - 4:55 pm HAM
    602
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via München

    HAM
    8:35 pm
    1h 20m
    MUC
    9:55 pm
    1h 25m
    MUC
    11:20 pm
    6h
    AUH
    7:20 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6311
    Wed 20 Aug, 8:35 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 9:55 pm
    MUC München
    1h 20m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    AB4004
    Wed 20 Aug, 11:20 pm
    MUC München
    Thu 21 Aug, 7:20 am
    AUH Abu Dhabi
    6h

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via Düsseldorf

    AUH
    8:35 am
    7h 5m
    DUS
    1:40 pm
    2h 10m
    DUS
    3:50 pm
    1h 5m
    HAM
    4:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1997
    Mon 25 Aug, 8:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:40 pm
    DUS Düsseldorf
    7h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    EY1557
    Mon 25 Aug, 3:50 pm
    DUS Düsseldorf
    Mon 25 Aug, 4:55 pm
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Air Berlin 1 Stopp 8h 45m
    8:35 pm HAM - 7:20 am (+1) AUH
    Air Berlin 1 Stopp 10h 20m
    8:35 am AUH - 4:55 pm HAM
    624
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via München

    HAM
    8:35 pm
    1h 20m
    MUC
    9:55 pm
    1h 25m
    MUC
    11:20 pm
    6h
    AUH
    7:20 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6311
    Wed 20 Aug, 8:35 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 9:55 pm
    MUC München
    1h 20m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    AB4004
    Wed 20 Aug, 11:20 pm
    MUC München
    Thu 21 Aug, 7:20 am
    AUH Abu Dhabi
    6h

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via Düsseldorf

    AUH
    8:35 am
    7h 5m
    DUS
    1:40 pm
    2h 10m
    DUS
    3:50 pm
    1h 5m
    HAM
    4:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7461
    Mon 25 Aug, 8:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:40 pm
    DUS Düsseldorf
    7h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6750
    Mon 25 Aug, 3:50 pm
    DUS Düsseldorf
    Mon 25 Aug, 4:55 pm
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Air Berlin 1 Stopp 8h 40m
    7:10 pm HAM - 5:50 am (+1) AUH
    Etihad Airways 1 Stopp 10h 20m
    8:35 am AUH - 4:55 pm HAM
    646
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via Düsseldorf

    HAM
    7:10 pm
    55m
    DUS
    8:05 pm
    1h 25m
    DUS
    9:30 pm
    6h 20m
    AUH
    5:50 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6753
    Wed 20 Aug, 7:10 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 8:05 pm
    DUS Düsseldorf
    55m
    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB7460
    Wed 20 Aug, 9:30 pm
    DUS Düsseldorf
    Thu 21 Aug, 5:50 am
    AUH Abu Dhabi
    6h 20m

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via Düsseldorf

    AUH
    8:35 am
    7h 5m
    DUS
    1:40 pm
    2h 10m
    DUS
    3:50 pm
    1h 5m
    HAM
    4:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1997
    Mon 25 Aug, 8:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:40 pm
    DUS Düsseldorf
    7h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    EY1557
    Mon 25 Aug, 3:50 pm
    DUS Düsseldorf
    Mon 25 Aug, 4:55 pm
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 40m
    7:10 pm HAM - 5:50 am (+1) AUH
    Etihad Airways 1 Stopp 10h 20m
    8:35 am AUH - 4:55 pm HAM
    652
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via Düsseldorf

    HAM
    7:10 pm
    55m
    DUS
    8:05 pm
    1h 25m
    DUS
    9:30 pm
    6h 20m
    AUH
    5:50 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1558
    Wed 20 Aug, 7:10 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 8:05 pm
    DUS Düsseldorf
    55m
    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    EY1998
    Wed 20 Aug, 9:30 pm
    DUS Düsseldorf
    Thu 21 Aug, 5:50 am
    AUH Abu Dhabi
    6h 20m

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via Düsseldorf

    AUH
    8:35 am
    7h 5m
    DUS
    1:40 pm
    2h 10m
    DUS
    3:50 pm
    1h 5m
    HAM
    4:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1997
    Mon 25 Aug, 8:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:40 pm
    DUS Düsseldorf
    7h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    EY1557
    Mon 25 Aug, 3:50 pm
    DUS Düsseldorf
    Mon 25 Aug, 4:55 pm
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Air Berlin 1 Stopp 8h 45m
    8:35 pm HAM - 7:20 am (+1) AUH
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 50m
    8:50 am AUH - 3:40 pm HAM
    659
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via München

    HAM
    8:35 pm
    1h 20m
    MUC
    9:55 pm
    1h 25m
    MUC
    11:20 pm
    6h
    AUH
    7:20 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6311
    Wed 20 Aug, 8:35 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 9:55 pm
    MUC München
    1h 20m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    AB4004
    Wed 20 Aug, 11:20 pm
    MUC München
    Thu 21 Aug, 7:20 am
    AUH Abu Dhabi
    6h

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via München

    AUH
    8:50 am
    6h 30m
    MUC
    1:20 pm
    1h
    MUC
    2:20 pm
    1h 20m
    HAM
    3:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY3
    Mon 25 Aug, 8:50 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:20 pm
    MUC München
    6h 30m
    1h Zwischenlandung in München (MUC)
    EY1776
    Mon 25 Aug, 2:20 pm
    MUC München
    Mon 25 Aug, 3:40 pm
    HAM Hamburg
    1h 20m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 40m
    7:10 pm HAM - 5:50 am (+1) AUH
    Air Berlin 1 Stopp 10h 20m
    8:35 am AUH - 4:55 pm HAM
    680
    ebookers.com
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via Düsseldorf

    HAM
    7:10 pm
    55m
    DUS
    8:05 pm
    1h 25m
    DUS
    9:30 pm
    6h 20m
    AUH
    5:50 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1558
    Wed 20 Aug, 7:10 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 8:05 pm
    DUS Düsseldorf
    55m
    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    EY1998
    Wed 20 Aug, 9:30 pm
    DUS Düsseldorf
    Thu 21 Aug, 5:50 am
    AUH Abu Dhabi
    6h 20m

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via Düsseldorf

    AUH
    8:35 am
    7h 5m
    DUS
    1:40 pm
    2h 10m
    DUS
    3:50 pm
    1h 5m
    HAM
    4:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB7461
    Mon 25 Aug, 8:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:40 pm
    DUS Düsseldorf
    7h 5m
    2h 10m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6750
    Mon 25 Aug, 3:50 pm
    DUS Düsseldorf
    Mon 25 Aug, 4:55 pm
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 40m
    7:10 pm HAM - 5:50 am (+1) AUH
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 50m
    8:50 am AUH - 3:40 pm HAM
    717
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via Düsseldorf

    HAM
    7:10 pm
    55m
    DUS
    8:05 pm
    1h 25m
    DUS
    9:30 pm
    6h 20m
    AUH
    5:50 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1558
    Wed 20 Aug, 7:10 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 8:05 pm
    DUS Düsseldorf
    55m
    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    EY1998
    Wed 20 Aug, 9:30 pm
    DUS Düsseldorf
    Thu 21 Aug, 5:50 am
    AUH Abu Dhabi
    6h 20m

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via München

    AUH
    8:50 am
    6h 30m
    MUC
    1:20 pm
    1h
    MUC
    2:20 pm
    1h 20m
    HAM
    3:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY3
    Mon 25 Aug, 8:50 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:20 pm
    MUC München
    6h 30m
    1h Zwischenlandung in München (MUC)
    EY1776
    Mon 25 Aug, 2:20 pm
    MUC München
    Mon 25 Aug, 3:40 pm
    HAM Hamburg
    1h 20m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Abu Dhabi Sun, 3 Aug - Thu, 21 Aug
    Air Berlin Direkt 6h 25m
    10:15 pm FRA - 6:40 am (+1) AUH
    Air Berlin Direkt 6h 45m
    8:55 am AUH - 1:40 pm FRA
    785
    airberlin.com
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Abu Dhabi

    FRA
    10:15 pm
    6h 25m
    AUH
    6:40 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB4002
    Sun 3 Aug, 10:15 pm
    FRA Frankfurt
    Mon 4 Aug, 6:40 am
    AUH Abu Dhabi
    6h 25m

    Rückflug: Abu Dhabi nach Frankfurt

    AUH
    8:55 am
    6h 45m
    FRA
    1:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB4003
    Thu 21 Aug, 8:55 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 21 Aug, 1:40 pm
    FRA Frankfurt
    6h 45m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Etihad Airways 1 Stopp 9h 50m
    8:20 am HAM - 8:10 pm AUH
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 50m
    8:50 am AUH - 3:40 pm HAM
    798
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via München

    HAM
    8:20 am
    1h 20m
    MUC
    9:40 am
    2h 30m
    MUC
    12:10 pm
    6h
    AUH
    8:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1773
    Wed 20 Aug, 8:20 am
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 9:40 am
    MUC München
    1h 20m
    2h 30m Zwischenlandung in München (MUC)
    EY6
    Wed 20 Aug, 12:10 pm
    MUC München
    Wed 20 Aug, 8:10 pm
    AUH Abu Dhabi
    6h

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via München

    AUH
    8:50 am
    6h 30m
    MUC
    1:20 pm
    1h
    MUC
    2:20 pm
    1h 20m
    HAM
    3:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY3
    Mon 25 Aug, 8:50 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:20 pm
    MUC München
    6h 30m
    1h Zwischenlandung in München (MUC)
    EY1776
    Mon 25 Aug, 2:20 pm
    MUC München
    Mon 25 Aug, 3:40 pm
    HAM Hamburg
    1h 20m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Abu Dhabi Sun, 3 Aug - Thu, 21 Aug
    Etihad Airways Direkt 6h 25m
    11:15 am FRA - 7:40 pm AUH
    Air Berlin Direkt 6h 45m
    8:55 am AUH - 1:40 pm FRA
    807
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Abu Dhabi

    FRA
    11:15 am
    6h 25m
    AUH
    7:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY2
    Sun 3 Aug, 11:15 am
    FRA Frankfurt
    Sun 3 Aug, 7:40 pm
    AUH Abu Dhabi
    6h 25m

    Rückflug: Abu Dhabi nach Frankfurt

    AUH
    8:55 am
    6h 45m
    FRA
    1:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB4003
    Thu 21 Aug, 8:55 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 21 Aug, 1:40 pm
    FRA Frankfurt
    6h 45m
    Abflug Zurück Frankfurt nach Abu Dhabi Sun, 3 Aug - Thu, 21 Aug
    Etihad Airways Direkt 6h 25m
    11:15 am FRA - 7:40 pm AUH
    Etihad Airways Direkt 6h 45m
    8:55 am AUH - 1:40 pm FRA
    847
    flugladen.de
    Weitere Details

    Hinflug: Frankfurt nach Abu Dhabi

    FRA
    11:15 am
    6h 25m
    AUH
    7:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY2
    Sun 3 Aug, 11:15 am
    FRA Frankfurt
    Sun 3 Aug, 7:40 pm
    AUH Abu Dhabi
    6h 25m

    Rückflug: Abu Dhabi nach Frankfurt

    AUH
    8:55 am
    6h 45m
    FRA
    1:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY7
    Thu 21 Aug, 8:55 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 21 Aug, 1:40 pm
    FRA Frankfurt
    6h 45m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 45m
    8:35 pm HAM - 7:20 am (+1) AUH
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 50m
    8:50 am AUH - 3:40 pm HAM
    898
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via München

    HAM
    8:35 pm
    1h 20m
    MUC
    9:55 pm
    1h 25m
    MUC
    11:20 pm
    6h
    AUH
    7:20 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1777
    Wed 20 Aug, 8:35 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 9:55 pm
    MUC München
    1h 20m
    1h 25m Zwischenlandung in München (MUC)
    EY4
    Wed 20 Aug, 11:20 pm
    MUC München
    Thu 21 Aug, 7:20 am
    AUH Abu Dhabi
    6h

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via München

    AUH
    8:50 am
    6h 30m
    MUC
    1:20 pm
    1h
    MUC
    2:20 pm
    1h 20m
    HAM
    3:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY3
    Mon 25 Aug, 8:50 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:20 pm
    MUC München
    6h 30m
    1h Zwischenlandung in München (MUC)
    EY1776
    Mon 25 Aug, 2:20 pm
    MUC München
    Mon 25 Aug, 3:40 pm
    HAM Hamburg
    1h 20m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Etihad Airways 1 Stopp 10h 40m
    6:40 pm HAM - 7:20 am (+1) AUH
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 50m
    8:50 am AUH - 3:40 pm HAM
    898
    etihad.com
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via München

    HAM
    6:40 pm
    1h 20m
    MUC
    8:00 pm
    3h 20m
    MUC
    11:20 pm
    6h
    AUH
    7:20 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1775
    Wed 20 Aug, 6:40 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 8:00 pm
    MUC München
    1h 20m
    3h 20m Zwischenlandung in München (MUC)
    EY4
    Wed 20 Aug, 11:20 pm
    MUC München
    Thu 21 Aug, 7:20 am
    AUH Abu Dhabi
    6h

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via München

    AUH
    8:50 am
    6h 30m
    MUC
    1:20 pm
    1h
    MUC
    2:20 pm
    1h 20m
    HAM
    3:40 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY3
    Mon 25 Aug, 8:50 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:20 pm
    MUC München
    6h 30m
    1h Zwischenlandung in München (MUC)
    EY1776
    Mon 25 Aug, 2:20 pm
    MUC München
    Mon 25 Aug, 3:40 pm
    HAM Hamburg
    1h 20m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Air Berlin 1 Stopp 9h 50m
    8:20 am HAM - 8:10 pm AUH
    Turkish Airlines 1 Stopp 10h 15m
    9:10 am AUH - 5:25 pm HAM
    975
    opodo.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via München

    HAM
    8:20 am
    1h 20m
    MUC
    9:40 am
    2h 30m
    MUC
    12:10 pm
    6h
    AUH
    8:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6299
    Wed 20 Aug, 8:20 am
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 9:40 am
    MUC München
    1h 20m
    2h 30m Zwischenlandung in München (MUC)
    AB4006
    Wed 20 Aug, 12:10 pm
    MUC München
    Wed 20 Aug, 8:10 pm
    AUH Abu Dhabi
    6h

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Etihad Airways

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via Istanbul

    AUH
    9:10 am
    5h
    IST
    1:10 pm
    2h
    IST
    3:10 pm
    3h 15m
    HAM
    5:25 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    TK8051
    Mon 25 Aug, 9:10 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:10 pm
    IST Istanbul
    5h

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Etihad Airways

    2h Zwischenlandung in Istanbul (IST)
    TK1663
    Mon 25 Aug, 3:10 pm
    IST Istanbul
    Mon 25 Aug, 5:25 pm
    HAM Hamburg
    3h 15m
    Abflug Zurück Köln nach Abu Dhabi Mon, 11 Aug - Thu, 14 Aug
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 8h 40m
    8:40 pm CGN - 7:20 am (+1) AUH
    Air Berlin 1 Stopp 9h 20m
    8:50 am AUH - 4:10 pm CGN
    967
    ebookers.com
    Weitere Details

    Hinflug: Köln nach Abu Dhabi Via München

    CGN
    8:40 pm
    1h 10m
    MUC
    9:50 pm
    1h 30m
    MUC
    11:20 pm
    6h
    AUH
    7:20 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6127
    Mon 11 Aug, 8:40 pm
    CGN Köln
    Mon 11 Aug, 9:50 pm
    MUC München
    1h 10m
    1h 30m Zwischenlandung in München (MUC)
    EY4
    Mon 11 Aug, 11:20 pm
    MUC München
    Tue 12 Aug, 7:20 am
    AUH Abu Dhabi
    6h

    Rückflug: Abu Dhabi nach Köln Via München

    AUH
    8:50 am
    6h 30m
    MUC
    1:20 pm
    1h 40m
    MUC
    3:00 pm
    1h 10m
    CGN
    4:10 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB4005
    Thu 14 Aug, 8:50 am
    AUH Abu Dhabi
    Thu 14 Aug, 1:20 pm
    MUC München
    6h 30m
    1h 40m Zwischenlandung in München (MUC)
    AB6120
    Thu 14 Aug, 3:00 pm
    MUC München
    Thu 14 Aug, 4:10 pm
    CGN Köln
    1h 10m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Etihad Airways 1 Stopp 8h 40m
    7:10 pm HAM - 5:50 am (+1) AUH
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 10h 20m
    8:35 am AUH - 4:55 pm HAM
    994
    opodo.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via Düsseldorf

    HAM
    7:10 pm
    55m
    DUS
    8:05 pm
    1h 25m
    DUS
    9:30 pm
    6h 20m
    AUH
    5:50 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1558
    Wed 20 Aug, 7:10 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 8:05 pm
    DUS Düsseldorf
    55m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Air Berlin

    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    EY1998
    Wed 20 Aug, 9:30 pm
    DUS Düsseldorf
    Thu 21 Aug, 5:50 am
    AUH Abu Dhabi
    6h 20m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Air Berlin

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via Düsseldorf

    AUH
    8:35 am
    7h 5m
    DUS
    1:40 pm
    2h 10m
    DUS
    3:50 pm
    1h 5m
    HAM
    4:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1997
    Mon 25 Aug, 8:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:40 pm
    DUS Düsseldorf
    7h 5m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Air Berlin

    2h 10m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6750
    Mon 25 Aug, 3:50 pm
    DUS Düsseldorf
    Mon 25 Aug, 4:55 pm
    HAM Hamburg
    1h 5m
    Abflug Zurück Hamburg nach Abu Dhabi Wed, 20 Aug - Mon, 25 Aug
    Air Berlin 1 Stopp 8h 40m
    7:10 pm HAM - 5:50 am (+1) AUH
    mehrere Fluglinien 1 Stopp 10h 20m
    8:35 am AUH - 4:55 pm HAM
    996
    opodo.de
    Weitere Details

    Hinflug: Hamburg nach Abu Dhabi Via Düsseldorf

    HAM
    7:10 pm
    55m
    DUS
    8:05 pm
    1h 25m
    DUS
    9:30 pm
    6h 20m
    AUH
    5:50 am (+1)
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    AB6753
    Wed 20 Aug, 7:10 pm
    HAM Hamburg
    Wed 20 Aug, 8:05 pm
    DUS Düsseldorf
    55m
    1h 25m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB7460
    Wed 20 Aug, 9:30 pm
    DUS Düsseldorf
    Thu 21 Aug, 5:50 am
    AUH Abu Dhabi
    6h 20m

    Rückflug: Abu Dhabi nach Hamburg Via Düsseldorf

    AUH
    8:35 am
    7h 5m
    DUS
    1:40 pm
    2h 10m
    DUS
    3:50 pm
    1h 5m
    HAM
    4:55 pm
    Fluggesellschaften
    Flugnr.
    ab
    nach
    Dauer
    EY1997
    Mon 25 Aug, 8:35 am
    AUH Abu Dhabi
    Mon 25 Aug, 1:40 pm
    DUS Düsseldorf
    7h 5m

    * Codesharing-Abkommen wird betrieben von Air Berlin

    2h 10m Zwischenlandung in Düsseldorf (DUS)
    AB6750
    Mon 25 Aug, 3:50 pm
    DUS Düsseldorf
    Mon 25 Aug, 4:55 pm
    HAM Hamburg
    1h 5m